Пензенский «Дизель» прервал серию поражений победой над ХК «Тамбов»

Читать новость на сайте

В среду, 21 ноября, пензенский «Дизель» в домашней игре одержал долгожданную победу после серии поражений: желто-синие взяли верх над ХК «Тамбов» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Уже на четвертой минуте Максим Зюзякин выдал филигранный пас на Данила Макарова, и счет в матче был открыт», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Через некоторое время пензенцы допустили ошибку в своей зоне, что привело к ответной шайбе (1:1), но не собирались опускать руки и забросили еще две шайбы в первой 20-минутке и по одной во второй и третьей - 5:1.

«Третий период дизелисты чаще проигрывают, и этот матч не стал исключением. Доведя счет до крупного, хозяева в оставшееся время только пропускали (5:3)», - констатировали в пресс-службе.

«Нам очень сильно нужна была победа после поражения в первом домашнем матче. Молодцы, справились и выполнили тренерскую установку. Забили хорошие голы. Смазали концовку матча, но, главное, у нас есть два очка», - прокомментировал игру подопечных наставник «Дизеля» Алексей Ваулин.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение