Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|14:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
15.11.2018|09:11

В среду, 14 ноября, пензенский «Дизель» уступил тюменскому «Рубину» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«В матче против лидера подопечные Алексея Ваулина проявили настоящий характер. На 16-й минуте счет в матче после точной передачи Давида Думбадзе открыл защитник желто-синих Максим Семичастных», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во втором периоде гости усилиями Данила Макарова закрепили преимущество - 2:0. Пензенцы всю игру вели в счете, но в самой концовке, на последних минутах матча, позволили сопернику не только сократить отставание, но и сравнять счет - 2:2.

«В овертайме фол Максима Семичастного оставил желто-синих в меньшинстве, чем на третьей добавленной минуте и воспользовались хозяева площадки», - добавили в пресс-службе.

Таким образом, «Дизель» заработал в Тюмени только одно очко. Теперь подопечных Алексея Ваулина ждет домашняя серия игр.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.11.2018 09:38|

Не удивило.Дизель существует ,для того,чтобы уступать.Обычная команда колхозников.

Гость|15.11.2018 09:50|

до победы не хватило 24с.

Гость|15.11.2018 09:52|

Их ещё и кормят? Перевести на подножный корм.

Гость|15.11.2018 10:04|

ГОМОДИЗЕЛЬ ВПЕРЕТ ИХТИАНДРЫ

Гость|15.11.2018 10:33|

Б...ны которые написали верхние комменты, вы в курсе что Дизель играл четыре матча подряд на выезде с четырьмя командами ИЗ ПЕРВОЙ СЕМЕРКИ В ЛИГЕ (Рубин второе место занимает) и взял половину очков .Тот же лидер Рубин еле отскочил.Молодцы парни ,бьются как львы! Дальше матчи с аутсайдерами дома.ВОТ БЫ ЕЩЕ НАУЧИТЬСЯ С НИМИ ОЧКИ НЕ ТЕРЯТЬ! Это вот для Дизеля самое трудное.

Гость|15.11.2018 10:48|

а почему этот гомоклуб должны кормить за счет бюджета, когда есть их гомофаны? пусть этот гомодизель и кормят их гомофаны.

Гость|15.11.2018 10:51|

это хорошо, что ледовая арена, на которой выступает этот гомоклуб, раположена вдали от людских поселений. а то у гомофанов гомодизеля есть традиция - бить стекла в близлежащих к стадиону домах, когда их гомокумиры выигрывают.

Гость|15.11.2018 10:52|

Что вы никак не поймёте все матчи договорные.надо пенкина ставить тренером(УЙДИ ПРОТИВНЫЙ)

Гость|15.11.2018 11:14|

Гость писал(a):

вы в курсе что Дизель играл четыре матча подряд на выезде с четырьмя командами ИЗ ПЕРВОЙ СЕМЕРКИ В ЛИГЕ
обидели твоих кумирчиков? Не дали им в спаринг еще больших лузеров чем они?

Если твои криворукие лузеры, и все остальные лучше их - то и придется с лучшими играть.

СЛИЛИСЬ твои дармоеды бюджетные!

РАЗОГНАТЬ это сборище и забыть, а еще лучше стребовать с них все бездарно потраченные на них деньги.

Утрись, голопуз, ты выбрал в кумиры ЛУЗЕРОВ!

Гость|15.11.2018 11:31|

Может они и криворукие дармоеды, а может и нет, но то, что ты пустоголовый говноед это точно

Гость|15.11.2018 11:32|

если у тебя сомнения, что они криворукие, или что они дармоеды - у тебя точно в бошке говно вместо мозгов!

С чем тебя и подравляю, ты

фанат своих лузеров.

Гость|15.11.2018 12:38|

У меня нет сомнений,что ты говноед

Гость|15.11.2018 13:32|

Гость писал(a):

У меня нет сомнений,что ты говноед
пришел из школы, школота. Или еще из детского сада. Все мысли вокруг какашек, на этом твое развитие остановилось?

Именно такие и нужны, для команды лузеров - умственно отсталые фанаты - это нормально.

Гость|15.11.2018 20:38|

Гость писал(a):

ГОМОДИЗЕЛЬ ВПЕРЕТ ИХТИАНДРЫ
Гость писал(a):
а почему этот гомоклуб должны кормить за счет бюджета, когда есть их гомофаны? пусть этот гомодизель и кормят их гомофаны.
Гость писал(a):
это хорошо, что ледовая арена, на которой выступает этот гомоклуб, раположена вдали от людских поселений. а то у гомофанов гомодизеля есть традиция - бить стекла в близлежащих к стадиону домах, когда их гомокумиры выигрывают.
Вот такие истерики закатывают бабы когда их бросают мужики! Не переживай, с такой дурой как ты всё равно никто жить не будет! Истеричка

Гость|15.11.2018 20:43|

Гость писал(a):

ГОМОДИЗЕЛЬ ВПЕРЕТ ИХТИАНДРЫ
Гость писал(a):
а почему этот гомоклуб должны кормить за счет бюджета, когда есть их гомофаны? пусть этот гомодизель и кормят их гомофаны.
Гость писал(a):
это хорошо, что ледовая арена, на которой выступает этот гомоклуб, раположена вдали от людских поселений. а то у гомофанов гомодизеля есть традиция - бить стекла в близлежащих к стадиону домах, когда их гомокумиры выигрывают.
Пишет нам гомокомментатор! Походу как с песне у Люська-Сорокина-пацаны решили что он "самый симпатичный во дворе".

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость