Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|09:37

В четверг, 8 ноября, хоккеисты пензенского «Дизеля» на выезде одержали уверенную победу над питерским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Желто-синие усилиями Владислава Барулина открыли счет на четвертой минуте встречи. Однако соперник вскоре его выравнял - 1:1.

Во втором периоде Юрий Кокшаров снова вывел пензенскую команду вперед, а на последней минуте игры подопечные Алексея Ваулина поставили красивую точку - вновь отличился Юрий Кокшаров (3:1).

В настоящее время сурский клуб находится в самом сложном турне чемпионата ВХЛ. Из Санкт-Петербурга пензенские хоккеисты отправятся в Ханты-Мансийск и Тюмень.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 09:56|

всё равно козлы криворукие

Гость|09.11.2018 09:58|

Процент реализованных бросков 23%, каждый четвертый бросок гол - фантастика.У СПБ 3,5%

Гость|09.11.2018 10:21|

МОЛОДЦЫ!!!

Гость|09.11.2018 11:01|

Ну наконец то играть начали, удачи!

Гость|09.11.2018 11:14|

ОПА!

Голопузы, вы как? НЕ тронулись еще от радости за своих кумиров?

лузеры на 20м месте - это же ДОСТИЖЕНИЕ.

Гость|09.11.2018 11:18|

кто что играть начал ВЫ што психи матчи все договорные что никак не поймете бычье!!!

Гость|09.11.2018 11:27|

Хлопнули действующего чемпиона - молодцы. Дизель вперёд!

P.s. девочки про голопузов пишем активнее не стесняемся

Гость|09.11.2018 11:32|

Гость писал(a):

девочки про голопузов пишем активнее не стесняемся
Так это баба тут так троилит, а я то думаю что за мужик такой неправильный, теперь все понятно, критические дни ))))

Гость|09.11.2018 12:01|

Гость писал(a):

девочки про голопузов пишем активнее не стесняемся
девочек ты на трибунах увидишь, бухих, и кидающих майки на лед.

Как вы там прикольно визжите, когда ваши лузеры в ворота попадают!

Гость|09.11.2018 12:26|

Голопузы,голопузы а он чокнутый такой ему страшно,еиу грустно и проблемы с головой

В. Токарев

Гость|09.11.2018 12:29|

Гость писал(a):

а он чокнутый такой ему страшно,еиу грустно и проблемы с головой
у жалкой кучки фанатов дизеля, где максимум 100-200 человек - очень серьезные проблемы с головами. Ну и с печенью.

Вот из-за этих бездельников бюджет тратит сотни миллионов рублей.

Гость|09.11.2018 12:45|

Так ты же в бюджет не платишь

Гость|09.11.2018 12:48|

Гость писал(a):

Так ты же в бюджет не платишь
а конечно, голопузы их платят, покупая акцизную водку.

Если ты, бездельник, не работаешь, а только бухаешь - это твои проблемы. Нормальные люди работают, и налоги платят. Но вовсе не для того, чтобы тебе дурачку на потеху держать "команду" дармоедов!

Гость|09.11.2018 12:56|

Ты не работаешь,значит ты ненормальный

Гость|09.11.2018 12:58|

Гость писал(a):

Ты не работаешь
с чего в твоей пустой голове возник такой вывод?

Логика - это не твое, твое бухать.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость