Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|04:39

Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC

В воскресенье, 4 ноября, пензенский «Дизелист» провел на выезде вторую встречу с ХК «Липецк».

В первом периоде команды обменивались голевыми моментами, однако забросить шайбу удалось только гостям - на 20-й минуте Данила Попов помог своим реализовать большинство.

Во втором периоде полторы тысячи зрителей, пришедших на матч, голов не увидели: моментов снова было много, но оба вратаря играли блестяще.

В заключительном отрезке, на 46-й минуте, липчане сравняли счет - болельщиков команды порадовал новичок Ильдус Сулейманов. После этого удача окончательно отвернулась от пензенцев. Хозяева площадки поразили их ворота еще дважды - на 60-й минуте.

Первая игра «Дизелиста» и «Липецка» состоялась 3 ноября, она закончилась в пользу пензенцев - 4:2.

0
0
0

Я не пойму, а они что, разве еще с того года не метут улицы ??? Они не отрабатывают потраченные на сей срам десятки миллионов рублей? Их что опять какой дурак выпустил на лёд ??????

Что бы эти инвалиды заиграли, нужно перестать этим бездельникам в большей частей алкашам платить деньги !

Зем там мужичек с противной рожей и с бегающими глазами кормится

1 место у нас железно сейчас все равно некому догонять

Дурак даже не понял о ком написано. Про Дизель напишут завтра у него вообще башню снесет

Пойми, дурачек-чек-чек, 1 место не 28 и Дизель выграл, у тебя траур, сходи на рынок, купи мыло, тебе станет легче.