Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
22.10.2018|09:28

В воскресенье, 21 октября, пензенский «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в игре домашней серии в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок шелкового пути».

В первом периоде две атаки подопечных Алексея Ваулина завершились успехом - отличились Максим Колмыков и Давид Думбадзе. Однако затем гостям удалось сравнять счет - 2:2. В третьей 20-минутке соперники снова обменялись шайбами - 3:3.

«До сирены команды имели возможности для взятия ворот, но предпочли играть надежнее в обороне. Овертайм, не успев начаться, закончился в первой атаке казанцев, Марк Марин воспользовался ошибкой обороны. Победа «Барса» - 4:3», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

«Проблема в том, что очень много пропускаем, 3:4 за игру - это очень много. Хорошо, что много забиваем, и этого хватает. Соперник нас наказал за собственные ошибки», - прокомментировал матч главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.10.2018 09:37|

это ожидаемо.каждый раз одно и тоже.дно пробито.

Гость|22.10.2018 09:41|

дизель пришёл в норму. Норма для него это проигрывать нормальным командам и выигрывать у чукчей.

Гость|22.10.2018 09:44|

Замените главного тренера! Ему конкурсы красоты проводить...

Гость|22.10.2018 10:04|

Про какую домашнюю серию вы говорите если Дизель только ОДИН матч дома проводил ,а дальше опять два матча на выезде?...

Гость|22.10.2018 10:07|

Не гоните на тренера -он делает ВСЕ возможное в данных условиях.И главный его плюс -он дает играть лучшим молодым пензенским воспитанникам!

Гость|22.10.2018 10:10|

Когда будет Конкурс Красоты - Мистер Пенза?

Гость|22.10.2018 10:20|

31 приходи ряженый , будет конкурс тебя первого от__ берём

Гость|22.10.2018 10:54|

Опять лузеры продули. Хотя наивен тот, кто в этом сомневался.

РАЗГОНИТЕ это сборище, по ошибке называемое "команда" !

Хватит кормить за счет бюджета криворуких неудачников.

Гость|22.10.2018 10:55|

теперь как не старайтесь, а в плей-офф не пройти.

значит надо слиться сейчас и не тратить деньги!

Гость|22.10.2018 11:00|

а где же комменты от голопузов?

голопузы еще не вышли из запоя с горя?

Гость|22.10.2018 12:10|

Как можно играть без вратаря? Носов талантливый парень ,но ему 18 лет. Вчера он реально поплыл. Это происходит регулярно. Четвертый год нет нормального воротчика. Да и с одним вратарем никто не играет. Нужен сменщик,а у нас и одного нет. Не пора ли спросить с менеджера за провальное комплектование. Один Зюзякин нормально играет из тех кто пришел. Не от хорошей жизни полкоманды из Дизелиста играет за основу,а на выезде за молодежку заявлено 18 человек из 22 моего

Гость|22.10.2018 12:16|

^^^ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПЕНЗЕНСКИЕ ПАЦАНЫ ИГРАЮТ чем бродячие клоуны как в прежние сезоны

Гость|22.10.2018 12:19|

Гость писал(a):

Как можно играть без вратаря?
Типа остальные нормальные?

Всех РАЗОГНАТЬ и забыть!

Гость|22.10.2018 12:19|

Гость писал(a):

Как можно играть без вратаря?
Типа остальные нормальные?

Всех РАЗОГНАТЬ и забыть!

Гость|22.10.2018 13:26|

Через дизель Кобельский бабки прогоняет ,поэтому никогда эту команду лузеров не разгонят.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость