Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
12.10.2018|09:22

«Дизель» вновь одержал победу на выезде. В четверг, 11 октября, пензенские хоккеисты обыграли пермский «Молот-Прикамье» - 3:2 Б.

Первый период завершился с нулевым счетом. На 37-й минуте Александр Тарасов забил в ворота хозяев первую шайбу, а на 50-й Егор Артамонов увеличил преимущество «Дизеля» - 2:0. Однако под занавес встречи «Молоту-Прикамье» удалось сравнять счет.

В овертайме победитель не определился, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались пензенцы.

«Во-первых, хочу поздравить свою команду и болельщиков с победой. Что касается «валидольной» концовки, сопернику тут нужно отдать должное: до конца работал, поджал нас к своим воротам, сравнял счет, показал в концовке очень агрессивный хоккей», - подчеркнул главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин после завершения встречи. Его слова приводит пресс-служба ХК «Молот-Прикамье».

Кроме того, Ваулин признал, что его подопечным есть над чем работать.

«Будем разбираться и делать выводы. Будем пересматривать: может, где-то «скатываемся», играем на удержание... Будем над этим моментом работать. А так я благодарен команде - показали неплохой хоккей, выполнили задание на игру», - резюмировал Ваулин.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 09:30|

вот и голопузов праздник!!! только к вечеру из запоя выйдут!

Одна печаль, план-то не выполнен!

Лузеры не на предпоследнем месте, а пока только на 23 из 29.

Но все еще впереди!

Гость|12.10.2018 09:32|

Ой! Радость то какая. Местные алконавты неделю бухать будут.

Гость|12.10.2018 09:51|

Гость писал(a):

вот и голопузов праздник!!! только к вечеру из запоя выйдут!

Одна печаль, план-то не выполнен!

Гость писал(a):
Ой! Радость то какая. Местные алконавты неделю бухать будут.
А глупая моська всё лает и лает.Ведь больше она ничего не умеет,кроме как лаять.

Гость|12.10.2018 09:57|

НУ ПОЧЕМУ ОДИН НЕГАТИТИВ?

ВЫИГРАЛИ-МОЛОДЦЫ!

ОБСУЖДАЮЩИЕ:ВЫ КАКИХ УСПЕХОВ ДОБИЛИСЬ,ПОДЕЛИТЕСЬ?..

Гость|12.10.2018 10:17|

2 очка до зоны плей-офф, ав ы тут разнылись. К Новому году разыграются - не остановишь.

Гость|12.10.2018 10:35|

Уколы не помогают,голопузы все не пропадают. Может злектрошок попробовать?

Гость|12.10.2018 10:55|

Гость писал(a):

Может злектрошок попробовать?
электрошоком только алкоголизм лечат.

Видимо не тебе пробовали, но не помогло

Гость|12.10.2018 10:56|

Гость писал(a):

Ведь больше она ничего не умеет,кроме как лаять.
а ты только бухать и орать с трибун умеешь?

Гость|12.10.2018 11:04|

Гость писал(a):

а ты только бухать и орать с трибун умеешь?
А ты вообще тролль форумный, бесполезный биомусор

Гость|12.10.2018 11:13|

Гость писал(a):

бесполезный биомусор
бесполезный биомусор, в количестве всего пару сотен человек, ходит на Арену болеть за лузеров.

Подумай об этом, если есть чем

Гость|12.10.2018 12:43|

Никогда алкоголизм не лечили электрошоком, а ты попроси врача. Вдруг тебе поможет

Гость|12.10.2018 12:50|

Гость писал(a):

Никогда алкоголизм не лечили электрошоком
а чем тебя, алкоголика, пытались лечить?

поделись с нами.

Гость|12.10.2018 13:13|

Дебил, я каждый день за рулём. А вот у тебя представления,что бухать надо и в радости и в горе. У тебя с алкоголем у самого проблемы,видимо. Скучно с тобой, Тузик, иди свой хвост лови или голопузов простыней

Гость|12.10.2018 13:33|

Гость писал(a):

Дебил, я каждый день за рулём.
тогда понятно, почему столько бухих за рулем ловят.

Набухался вечерком, а с утра за руль - молодец!

Гость|12.10.2018 13:37|

Тузик фу

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость