Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
10.10.2018|15:20

«Дизель» порадовал своих болельщиков, одержав победу на выезде. В Ижевске в упорной борьбе желто-синие сумели одолеть местную «Ижсталь».

Несмотря на многочисленные атаки хозяев льда в первом периоде, шайбы забрасывали только гости. Подопечные Алексея Ваулина дважды зажгли свет за воротами «сталеваров». Отличились Александр Тарасов и Данил Макаров.

Второй отрезок встречи прошел в равной борьбе. Команды обменялись шайбами и при счете 1:3 отправились на перерыв.

Самые интересные события развернулись в заключительном периоде. Цифры на табло менялись практически каждые пять минут. Вначале хоккеисты из Ижевска сократили отставание до минимума, но дизелисты сразу же восстановили разницу в два гола - Александр Тарасов оформил дубль.

Концовка третьей 20-минутки осталась за соперниками, которые сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Однако фортуна этим вечером была на стороне желто-синих. В самом начале дополнительного периода пензенский нападающий поставил точку в этом противостоянии - 4:5.

Следующий матч сурская дружина вновь проведет на выезде. 11 октября «Дизель» сразится с пермским «Молотом-Прикамье».

0
0
0
0

Гость|10.10.2018 18:58|

Опять продуют. Но зато займут их родное предпоследнее место в турнирной таблице.

Гость|10.10.2018 20:43|

Идиот они выиграли, заканчивай бухать лузер-наркопуз

Гость|11.10.2018 09:02|

Гость писал(a):

Идиот они выиграли
26е место в таблице из 29. В мозгу фанатов это огромное достижение для унылой "команды"

Гость|11.10.2018 15:42|

А Моська всё лает и лает.Ведь больше она ничего не умеет,кроме как лаять.

Имя: Гость