Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|06:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
07.10.2018|14:46

Кобыла Устойчивая к старту готова. Орловская рысистая трехлетка примет участие в бегах по случаю 180-летия Завиваловского ипподрома. Соревнования, а в их числе еще скачки и конная карусель, состоятся 13 октября. Ожидается приезд лучших представителей различных пород из Саратова, Самары, Воронежа, Волгограда.

«Будут участвовать лошади орловской рысистой породы и призовых пород. Призовые породы - это русская рысистая, американская рысистая и французские рысаки. Также скачки на лошадях полукровных пород и чистокровных пород», - перечислила зоотехник Светлана Щербакова.

Соревнования, по мнению организаторов, должны стать не только спортивным, но и культурным событием.

«На праздник приедут все творческие коллективы Каменского района, будет концерт. Приедут гости из других районов», - сообщил глава администрации Каменского района Сергей Юркин.

Скачки и бега начнутся на территории Завиваловского конного завода 13 октября в 11:00.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2018 16:36|

Нужно возродить ипподром на окраине Пензы и народ потянется.

Гость|07.10.2018 16:49|

Сегодня км от Пензы?

Гость|07.10.2018 18:51|

народ инфантильный,да и просрали всё с такой властью...

Гость|07.10.2018 21:25|

скажите что там будут наливать безвозмездно

прибегут быстрее лошади

Гость|07.10.2018 22:02|

Гость писал(a):

А у нас на ипподроме дома построили. А в парке арбековском тоже дома. В яблоневом саду - коттеджи. Так вот ты какое светлое будущее...
вот потому есть ЗАВИВАЛОВКа!!!! Раз в год в глубинку сгонять на зрелище! Это же супер!!!!

Гость|07.10.2018 23:03|

Гость писал(a):

вот потому есть ЗАВИВАЛОВКа!!!! Раз в год в глубинку сгонять на зрелище! Это же супер!!!!
по любому лучше чем в гавном дышать в гондошной пензде

Гость|07.10.2018 23:16|

А рысистая Панурина не будет скакать?

Гость|08.10.2018 09:17|

На бега и скачки любители ходят постоянно,а ехать в тьму таракань газ в год могут только дибилоиды.

Гость|08.10.2018 10:05|

зачем скупали шкуры КРС за валюту

Гость|10.10.2018 12:13|

А Панурину никто и не позовет.

Гость|10.10.2018 12:20|

Угробили верховое поголовье, вредители. Таких лошадок там Виктория Марковны выводила, и всё чинуши грохнул и.

Гость|12.10.2018 11:44|

Поедем завтра смотреть.

Гость|12.10.2018 19:07|

Желаю, чтобы у конного завода уже появился стабильный и надежный владелец, который занялся бы именно развитием!!! Удачи!!!

Гость|13.10.2018 20:31|

Гость писал(a):

А рысистая Панурина не будет скакать?
нет ее там она оттуда смылась

Гость|13.10.2018 22:14|

давно уже была пора смыться. Зря только старалась, надеялась на чудо поддержки ..... Я где она сейчас, кто знает?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость