Пензенский «Дорожник» удачно начал серию Кубка МФС «Приволжье»

Футболисты «Дорожника» удачно стартовали в полуфинальной серии Кубка МФС «Приволжье». Каменцы (действующие обладатели трофея) на встрече с клубом «Химик-Август» из Вурнар сумели быстро открыть счет - точный удар в активе Виталия Аралина.

Но коллектив из Чувашии под занавес тайма продемонстрировал неуступчивый характер. Положение выравнялось - 1:1.

«Дорожникам» в этот вечер явно удавались стартовые отрезки 45-минуток. Едва игра возобновилась, как в ворота «химиков» был назначен пенальти. К 11-метровой отметке вышел Аралин и развел голкипера и мяч по разным углам - 2:1.

До конца встречи 100%-х голевых моментов больше не возникало, зато футболисты прибавили в агрессии, вследствие чего арбитру пришлось показать несколько желтых карточек. Поединок завершился в пользу каменцев, и перед ответным поединком они имели минимальное преимущество.

3 октября в Чувашии соперники окончательно выяснят, кто более достоин попадания в финал Кубка МФС «Приволжье».