Пензенский «Дизелист» набрал максимум очков после трех поединков

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Пензенский «Дизелист» добился третьей победы подряд на старте чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. Пензенская команда была явным фаворитом в серии против «Полета» из Рыбинска, поэтому сразу взялась за дело.

Уже к восьмой минуте желто-синяя дружина вела в счете 3:0, и в дальнейшем ее преимущество было неоспоримым. Рыбинцам удалось в большинстве сократить отрыв, но пензенцы вновь довели его до крупного.

Разгром был довершен в заключительном периоде, когда в ворота «Полета» влетели еще три безответные шайбы. В итоге «Дизелисты» одержали убедительную победу со счетом 8:2.

Пензенская «молодежка» набрала максимальные шесть очков после трех поединков в рамках регулярного чемпионата НМХЛ, и команда постарается увеличить свой турнирный багаж в повторной встрече в серии против «Полета». Она состоится вечером в среду, 26 сентября.