Футболисты «Зенита» прервали серию проигрышей в чемпионате «Приволжья»

Встреча футболистов «Зенита» и клуба «Дзержинск-ТС» в чемпионате МФС «Приволжье» завершилась ничьей. Матч начался с длительной разведки, и только в конце первого тайма пензенцы стали создавать голевые моменты. В одной из атак Владислав Мызгин даже послал мяч в сетку. Но гол не был засчитан из-за офсайда.

После перерыва команды продолжили играть на встречных курсах, однако ни позиционные атаки, ни контрвыпады результата не принесли. Матч закончился со счетом 0:0. «Зенит» по-прежнему занимает седьмую строчку в турнирной таблице.

Еще одна команда, представляющая Сурский край в любительском чемпионате «Приволжья», в минувшем туре на выезде одержала разгромную победу. В Сызрани каменский «Дорожник» выиграл у хозяев со счетом 7:1 и ворвался в лидирующую тройку соревнований.