Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|06:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|16:33

В воскресенье, 16 сентября, пензенский «Дизелист» на домашнем льду одержал вторую победу над командой «Тверичи» в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Счет в матче на седьмой минуте открыли гости, однако в первом же периоде хозяева площадки выровняли положение - 1:1 (отличился Никита Китанин).

В третьей 20-минутке соперники вновь обменялись шайбами - 2:2. Игра перешла в овертайм, но выявить лидера не удалось. В серии послематчевых буллитов более меткими оказались желто-синие - 3:2.

Первая встреча «Дизелиста» и «Тверичей» также окончилась победой пензенского коллектива - 5:4.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 17:06|

Молодцы!! А волейболистки Университе-Визит сегодня во второй раз в сухую проиграли в Ижевске. Играли позорно!!

Гость|16.09.2018 17:06|

Пусточерепу не говорить кто с кем играл

Гость|16.09.2018 19:05|

Гость писал(a):

Молодцы!! А волейболистки Университе-Визит сегодня во второй раз в сухую проиграли в Ижевске. Играли позорно!!
Из "Визита" ушли все опытные игроки (кроме Ганиной и Евокимовой (она вчера и сегодня не играла)), включая Козлову, в Ижевске играли одними школьницами! Такая игра будет до конца сезона, если не усилят состав! А на усиления денег нет!

Гость|16.09.2018 19:08|

Гость писал(a):

Молодцы!!
Первые парни на деревни! Им нужно заявляться в МХЛ или Первенство ВХЛ! Кабельский не пустил, тут "Дизелист" на первых ролях, а там в плей-офф не попадем

Гость|16.09.2018 19:34|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВСЁ,ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ,ПОРА УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ(ПОЧТИ ВЕСЬ СОСТАВ ПЕРЕВАЛИЛ 18 ЛЕТ).КАПИТАЛИЗМ ОН ТАКОЙ,НИКОГО НЕ ЖАЛЕЕТ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|16.09.2018 20:11|

ЖИВУ ПО-СОСЕДСТВУ через дефис пишется.Не благодари. И так видно, что ты не в себе

Гость|16.09.2018 20:42|

Сулев-Савунов-Попов. Чеез 2 года ВХЛ порвут,если их не растащат.Давно таких талантов у нас не было. Ну и Китанин,конечно, железный парень

Гость|16.09.2018 20:46|

PS в этом году болею персонально за Антонова. Давай, Антон!

Гость|16.09.2018 21:54|

Гость писал(a):

через дефис пишется.Не благодари.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

2(ДВОЙКА), УЧИ УРОКИ.

Гость|16.09.2018 22:14|

Гость писал(a):

ВСЁ,ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ,ПОРА УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ
Не получился из тебя футболист и пошёл ты учиться на сварщика. А зависть к тем,кто стал профессиональным спортсменам у тебя осталась,как бы ты не разыгрывал свою козырную карту с детьми.

Гость|16.09.2018 23:04|

Вот я уверен,что и сварщик он так себе страдальщик он на уровне детского кружка.

Гость|17.09.2018 08:53|

А почему даже открытия не было? вроде бы Чемпионами были? Или Романову это не надо?

Гость|18.09.2018 10:53|

Гость писал(a):

Или Романову это не надо?
он не в курсе

Гость|19.09.2018 21:37|

открытие планировалось, но на раскатке разбили стекло и пока меняли времени не осталось

Имя: Гость