Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
15.09.2018|18:23

«Дизелист» открыл новый сезон победой. На своей площадке в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги пензенцы принимали тверскую команду.

Отличиться сурским спортсменам удалось быстро - на 3-й минуте отличился Сергей Сулев, - но гости перешли в контратаку и доказали, что без боя сдаваться не собираются. К середине первого периода «Тверичи» сравняли результат, а затем вышли вперед.

К перерыву «Дизелист» уступал со счетом 1:2. Вторая 20-минутка оказалась еще более результативной. Пензенские хоккеисты забросили трижды, но и пропустили две шайбы от гостей.

4:4 - судьба первой игры сезона решалась на последних минутах встречи. Исход ее определил Наиль Кантеев, в очередной раз огорчив тверичей. Отыграться они уже не смогли, и «Дизелист» одержал первую, очень важную, хотя и трудную победу. 16 сентября состоится повторный матч.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 07:41|

Может всё таки НМХЛ?

Гость|16.09.2018 08:03|

равных Дизелисту опять нет !!!кубок снова наш!!!

Гость|16.09.2018 08:50|

У голопузов от радости раздулись пивные животы . Они не понимают , что по теории вероятности выигрыш когда - нибудь неизбежен у любой команды .

Гость|16.09.2018 17:04|

Пусточереп,ты хоть понял кто с кем играл?

Гость|16.09.2018 17:37|

У болезного дебила от горя,что "Дизелист" одержал первую в сезоне победу, началась диарея.Кстати,"Дизелист" и сегодня победил тверскую команду 3:2.

Гость|16.09.2018 20:33|

Пусточереп

на процецеДУРАХ

Гость|17.09.2018 01:31|

каток не работает, свет экономят. Смысл этой показухи?

Имя: Гость