Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.09.2018|18:01

В субботу, 15 сентября, Пенза присоединится к «Кроссу нации». Улица Окружная и ее дублер с 8:00 до 13:00 будут перекрыты для автомобильного транспорта. Мероприятие начнется в 11:00.

«Самый массовый забег - около 4 километров, его пробежит наибольшее количество участников, потому что дистанция не такая тяжелая. Есть дистанции 6, 8, 12 километров для более подготовленных спортсменов», - отметил первый заместитель министра физической культуры и спорта области Владимир Жучков.

На массовом забеге ожидается около 10 тысяч человек от мала до велика. Дорога к здоровому образу жизни открыта для всех.

«Для награждения предусмотрено около 30 номинаций, поэтому все активные спортсмены, в том числе и любители, будут иметь возможность получить награды или памятные призы. Каждый участник обязательно получит на память номер, под которым стартовал в «Кроссе наций - 2018», - добавил Владимир Жучков.

0
0
0
0
 
Гость|12.09.2018 18:33|

А вот с хрена ли??? Пусть вокруг Пензы бегут.

Гость|12.09.2018 18:36|

Есть аллея олимпийская. Там и бегайте до усрачки.

Гость|12.09.2018 21:18|

Как надоело это уже !

Гость|12.09.2018 21:25|

Кто бежит. Все бегут и даже "Динамо" бежит с сторону запада.

Гость|12.09.2018 21:28|

Нация а это как?

Гость|12.09.2018 21:43|

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,

Бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,

А он звездит.

Гость|12.09.2018 21:48|

А можно запустить первым нового "почётного гражданина г.Пензы",а то вопросооов многооооо накопилось.

Гость|12.09.2018 22:03|

Сплошной пафос.Кросс. Нации. Популяции. Генерации. Бегут 10%, страдают 50%. Чисто по российски.

Гость|12.09.2018 22:33|

Гость писал(a):

Нация а это как?
Нацисты бегут .

Гость|12.09.2018 22:34|

Какая сволочь организовывает коллапсы в Пензе ? Фамилию гада !

Гость|12.09.2018 22:44|

Гость писал(a):

А можно запустить первым нового "почётного гражданина г.Пензы",а то вопросооов многооооо накопилось.
И поддать ему, чтобы бужал быстрее и дальше.

Гость|13.09.2018 08:27|

Лучше бы все эти 10000 бегунов на митинг пришли против безпредела власти 22.09!!!

Гость|13.09.2018 08:36|

Олимпийская аллея не расчитана на такое количество людей. Лучше приходите, пробегите дистанцию вместе со всеми, почуствуйте атмосферу, чем брюзжать и злословить. Лучше бы, хуже бы ..... Побольше позитива.

Гость|13.09.2018 08:40|

Гость писал(a):

Олимпийская аллея не расчитана на такое количество людей. Лучше приходите, пробегите дистанцию вместе со всеми, почуствуйте атмосферу, чем брюзжать и злословить. Лучше бы, хуже бы ..... Побольше позитива.
Беги отседа, пока ветер без сучков!

Гость|13.09.2018 09:13|

Опять заныли, на полдня им Окружную перекрыли...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость