Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
11.09.2018|09:20

В понедельник, 10 сентября, пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд в домашней серии на старте нового сезона Высшей хоккейной лиги. Матч против «Зауралья» из Кургана завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первую шайбу забил пензенец Владислав Барулин, реализовавший большинство, но во втором периоде преимущество перешло на сторону гостей – на 41-й минуте Александр Черников сравнял счет, а затем Камиль Шиафотдинов вывел «Зауралье» вперед. В третьем отрезке игры курганцам оставалось сохранить минимальный отрыв от хозяев льда, что им и удалось сделать.

«Которую игру подряд мы не можем реализовать свои моменты. Реализация просто ужасная. Забивая одну шайбу за игру, нельзя выиграть матч», - прокомментировал результат матча главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Теперь его подопечные готовятся к заключительной встрече домашней серии с челябинским «Челметом», которая состоится в среду, 12 сентября. Начало в 19:00.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2018 09:30|

Не удивило.Клоуны так и должны играть.В цирк их заберите.

Гость|11.09.2018 09:50|

Звери=))) Но Кабельскому нравится

Гость|11.09.2018 10:07|

Ждем четвертый пролет! И это ведущая команда Пензенской области! Позор!!!

Гость|11.09.2018 10:18|

Молодежи время надо нормально ребята играют без порожений побед не бывает Ваулин знает что делать ребята стараются

Гость|11.09.2018 10:23|

А что вы ждете от местного "ГазМяса"?

Гость|11.09.2018 10:27|

Пацанам тяжело играть против мужиков. Нужна пятёрка опытных, а молодёжь подтянется. Ждём усиления.

Гость|11.09.2018 10:28|

Андронов, Слепышев, Костин уже ждут приглашения.

Гость|11.09.2018 10:30|

Гость писал(a):

Молодежи время надо нормально ребята играют без порожений побед не бывает Ваулин знает что делать ребята стараются
расставь знаки препинания.

Гость|11.09.2018 10:36|

Зачем?

Гость|11.09.2018 10:42|

Гость писал(a):

Молодежи время надо нормально ребята играют без порожений побед не бывает Ваулин знает что делать ребята стараются
Вот,для таких безграмотных"крестов",они так и играют.

Гость|11.09.2018 10:43|

Гость писал(a):

Пацанам тяжело играть против мужиков. Нужна пятёрка опытных, а молодёжь подтянется. Ждём усиления.
Каким пацанам? Пацаны в 17 лет а этим уже по 20 и больше

Гость|11.09.2018 10:47|

а интеллект как у десятилетних пацанов...

Гость|11.09.2018 10:53|

а кубок имени себя эти коккеисты выиграли?

Гость|11.09.2018 11:05|

для ВХЛ они пацаны.Половина команды 97-99г.

Гость|11.09.2018 11:23|

Пацаны в учалинском Горняке играли, а у Дизеля полно опытных бревен в составе.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость