Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|17:43

+16oC
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |

В понедельник, 10 сентября, пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд в домашней серии на старте нового сезона Высшей хоккейной лиги. Матч против «Зауралья» из Кургана завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первую шайбу забил пензенец Владислав Барулин, реализовавший большинство, но во втором периоде преимущество перешло на сторону гостей – на 41-й минуте Александр Черников сравнял счет, а затем Камиль Шиафотдинов вывел «Зауралье» вперед. В третьем отрезке игры курганцам оставалось сохранить минимальный отрыв от хозяев льда, что им и удалось сделать.

«Которую игру подряд мы не можем реализовать свои моменты. Реализация просто ужасная. Забивая одну шайбу за игру, нельзя выиграть матч», - прокомментировал результат матча главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Теперь его подопечные готовятся к заключительной встрече домашней серии с челябинским «Челметом», которая состоится в среду, 12 сентября. Начало в 19:00.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0

Не удивило.Клоуны так и должны играть.В цирк их заберите.

Звери=))) Но Кабельскому нравится

Ждем четвертый пролет! И это ведущая команда Пензенской области! Позор!!!

Молодежи время надо нормально ребята играют без порожений побед не бывает Ваулин знает что делать ребята стараются