Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
11.09.2018|18:03

В третьем матче кряду хоккеисты «Дизеля» не смогли одержать стартовую победу в сезоне-2018/2019. Очередным обидчиком команды в чемпионате ВХЛ стало курганское «Зауралье». Причем после первого периода впереди были пензенцы, в большинстве отличился Владислав Барулин.

«Мы знали, что у «Дизеля» два домашних поражения подряд, знали, что команда очень серьезно будет замотивирована, что доказал первый период. Ошибка в обороне вчетвером привела к пропущенному голу», - отметил тренер курганского клуба Альберт Логинов.

Но начало второй 20-минутки желто-синие провели из рук вон плохо. Гости сумели не только восстановить равновесие, но и выйти в лидеры. В итоге, несмотря на все усилия, сурская дружина отыграться так и смогла. Курганцы победили со счетом 2:1.

«Немного не дотерпели, хотя ребят предупреждали, что во второй период команда соперников более агрессивно начнет играть, что тренерский штаб сделает выводы. Получилось, провалили начало второго периода», - прокомментировал главный тренер пензенской команды Алексей Ваулин.

Следующий матч регулярного чемпионата ВХЛ станет для «Дизеля» последним в этой домашней серии. Соперником станет челябинский «Челмет».

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2018 19:24|

Опять лузеры продают. Им до своего некогда ещё продавать и продувать

Гость|11.09.2018 19:44|

penzainform.ru писал(a):

В третьем матче кряду хоккеисты «Дизеля» не смогли одержать стартовую победу в сезоне-2018/2019.
Следующий матч регулярного чемпионата ВХЛ станет для «Дизеля» последним.Даже журналисты надеются на лучшее для этого кружка.

Гость|11.09.2018 19:57|

Ставим голос пойдёте ли вы на следующую игру: если да-1, если нет 2

Гость|11.09.2018 20:00|

Разогнать !

Гость|11.09.2018 20:09|

2 нет

Гость|11.09.2018 20:19|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

3-БУДУ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Гость|11.09.2018 22:34|

Сразится он, свежо предание

Гость|11.09.2018 22:50|

Ни такой у нас бюджет, чтобы содержать несколько командных видов спорта. Давно пора один выбрать!!!

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ (гость)|12.09.2018 00:15|

ВАНГУЮ : ДИЗЕЛЬ ПОЙДЁТ ВРАЗНОС ,

Гость|12.09.2018 09:19|

Лузеры! Ваша задача - побить ваш же рекорд, в 13 проигранных встреч подряд!

Хотя и на это вы не способны, вон у кубке имени себя заняли последнее место.

Но на плачьте, голопузы вас всякими любят!

Да и должен же кто-то на днище таблицы быть, почему бы и не вы?

Гость|12.09.2018 10:33|

дизель победит 12 : 1

Гость|12.09.2018 10:51|

Гость писал(a):

дизель победит 12 : 1
в сладких запойных снах голопузов?

Гость|12.09.2018 11:14|

ну не в птвоих помойных снах же за 30 помойных тысяч зп лоол

Гость|12.09.2018 11:17|

Гость писал(a):

ну не в птвоих помойных снах же за 30 помойных тысяч зп лоол
а вот и запойный с горя голопуз, который жирными пальцами по клавишам попасть не может.

Живет на пособие, и мечтает получать 30 тысяч.

Хотя сколько бы не получал - все равно пропьет

Гость|12.09.2018 11:20|

210 в месяц !!! завидуй плачь помойка

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость