Команда из Каменки обыграла «Зенит-2006» на первенстве области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

«Зенит-2006» принял на родном поле команду из Каменки в рамках областного первенства по футболу. Хотя гости на год старше, спортсмены из Пензы дали им настоящий бой. В первом тайме обе команды остро атаковали и по одному разу добились успеха. К перерыву счет был равным - 1:1.

«Игра упорная, ребята бьются достойно. Самое главное, у нас есть очень хорошие условия. Стадион, я считаю, великолепный, как раз для детей: можно играть на искусственном покрытии, для игр основной команды - поле с естественным покрытием», - отметил пресс-секретарь ФК «Зенит» Николай Шумилин.

Во втором тайме каменцы оказались чуть более успешными и смогли вывести свою команду вперед.

Как ни старались юные зенитовцы, до конца встречи они не смогли изменить счет, и каменская команда одержала победу со счетом 2:1.