Сетевое издание|18+|Вторник|16 апр 2024|23:13

+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизель» одержал крупную победу над ЦСК ВВС из Самары в первом контрольном матче, который прошел в «Дизель-Арене» во вторник, 21 августа. Об этом сообщили в пресс-службе сурского клуба.

Первый период голов не принес: в начале поединка гости завладели преимуществом, но пензенцы справились с пятью минутами натиска и перешли к атакующей игре.

На старте второго отрезка встречи счет открыл Владислав Волков, а через три минуты его напарник Максим Зюзякин удвоил преимущество хозяев льда. Выстояв в игре в меньшинстве, пензенцы оформили третий гол – отличился Максим Колмыков.

В третьем периоде сначала Данил Макаров реализовал большинство, затем Максим Колмыков оформил дубль, отличился вернувшийся в команду Виктор Луговской, а последнюю шайбу пензенцев также при игре в большинстве забросил Давид Думбадзе.

И все-таки сохранить свои ворота в неприкосновенности у «Дизеля» не получилось: за секунду до финальной сирены Даниил Гареев размочил счет – 7:1.

«Видно поступательное движение вперед, видимо, до игроков начинает доходить то, что мы хотим видеть от них на льду. Работы по созданию боевого коллектива еще очень много, но думаю, что мы успеем до начала чемпионата поставить игру команде. Совсем неважно, хотя и приятно, что мы одержали убедительную победу, но уже завтра мы увидим совсем другой хоккей», - заявил наставник «Дизеля» Алексей Ваулин.

Ответный матч пройдет также в Пензе в среду, 22 августа, в 12:00.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

голопузы уже в длительном запое от счастья?

Гость||

penzainform.ru писал(a):

до игроков начинает доходить то, что мы хотим видеть от них на льду
а мы хотим, чтобы РАЗОГНАЛИ это сборище, по ошибке названое "командой".

Гость||

видимо, до игроков начинает доходить то, что мы хотим видеть от них на льду.
ну они и конченные тормоза! - десятки лет до них доходило...

в общем анекдоты им можно не рассказывать - навряд ли до них дойдет до конца их жизни.

Гость||

Гость писал(a):

И в воздух ливчики бросали ... ))))))))))))))))))

Гость||

мы хотим, чтобы РАЗОГНАЛИ
вы, это 7 палата ? ничего, сейчас обход будет вас успокоют

Гость||

От того что они выиграли в стране не прибудет ни хлеба , ни молока , ни мяса , ни промышленной продукции . Весь бюджетный спорт - сборище дармоедов , который умеет только потреблять .

Гость||

ты уже вышел из запоя??? Ты какой-то неправильный голопуз. Голопуз-засланец ты.

Иди бухай как все, не выделяйся из коллектива

Путлер капут (гость)||

Давно читаю твои комменты , полностью поддерживаю твою неравную , но такую необходимую борьбу с голопузами . Респект !

Гость||

Деменция

Гость||

Путлер капут (гость) писал(a):

полностью поддерживаю твою неравную , но такую необходимую борьбу с голопузами
Спасибо.

Если РАЗОГНАТЬ лузеров из "команды" дизель - то голопузы сами собой пропадут!

Гость||

Деменция
полностью согласен. У голопузов именно она!

Гость||

Два дебила это сила!

Гость||

а жалкая кучка из 100 голопузиков - это что?!?!

Гость||

А жалкий больной,из палаты №6,у которого в голове одни голопузики-это что,не дебил?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.