Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
19.08.2018|13:11

Футболисты «Зенита» одержали четвертую победу подряд в любительском чемпионате «Приволжья», установив при этом рекорд по количеству забитых мячей в нынешнем сезоне. В гости к сине-бело-зеленым приехали воспитанники «Академии Коноплева», у которых пензенцы недавно уверенно выиграли в Тольятти.

Матч на домашнем поле проходил по тому же сценарию. Зенитовцы по-хозяйски взялись за дело, создав несколько опасных моментов и уже в середине тайма открыв счет. Гол в активе Кирилла Муромцева.

Вторая половина встречи превратилась в бенефис форварда пензенцев Владислава Мызгина. Вначале ему помог рикошет, и мяч по невероятной дуге залетел в ворота - 2:0. А затем нападающий наказал тольяттинцев за грубость, дважды с легкостью реализовав пенальти.

В итоге «Зенит» одержал убедительную победу со счетом 4:0 и продолжает стремительно сокращать отставание от группы лидеров чемпионата МФС «Приволжье».

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2018 13:41|

и ни слова о Дорожнике.....продажные журнашл...ки

Гость|19.08.2018 14:04|

Георгиевич не ревнуй, будь выше...

Гость|19.08.2018 14:45|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Верните во дворы бесплатные подростковые клубы(бесплатно тренировка,форма и поездки на турниры).У детей нет детства.Они видят только уроки и как их родители выживают.Поэтому и все поколение ушло в контакт,одноклассники и т.д.Проезд в общественном транспорте для школьников должен быть бесплатным.Посещение бассейнов,катков бесплатным.

Хватит тратить наши деньги на тех кто их должен сам зарабатывать и платить налоги(Дизель,Зенит,Пензаконцерт и так далее)

Гость|19.08.2018 14:51|

Гость писал(a):

и ни слова о Дорожнике....
"Дорожник"Каменка-"Акрон"Тольятти 1:0.

Гость|19.08.2018 15:48|

penzainform.ru писал(a):

В итоге «Зенит» одержал убедительную победу со счетом 4:0 и продолжает стремительно сокращать отставание от группы лидеров чемпионата МФС «Приволжье».
penzainform.ru писал(a):
В итоге «Зенит» одержал убедительную победу со счетом 4:0 и продолжает стремительно сокращать отставание от группы лидеров чемпионата МФС «Приволжье».
все лидеры одержали победы, кроме "акрона", который проиграл "дорожнику", так что ни о каком "стремительно сокращать" речи не идет - отставание от дорожника 9 очков за 9 матчей до конца регулярки, а дорожник - это пока только 4-е место...да и 4 победы подряд зенит одержал над слабыми соперниками - с лидерами он не играл... так что больше пишите о дорожнике, т.к. он на данный момент флагман футбола пензенской области ;)

Гость|19.08.2018 16:37|

журналюги снова все приукрашивают....

Гость|19.08.2018 20:19|

Гость писал(a):

все лидеры одержали победы, кроме "акрона", который проиграл "дорожнику", так что ни о каком "стремительно сокращать" речи не идет - отставание от дорожника 9 очков за 9 матчей до конца регулярки, а дорожник - это пока только 4-е место...да и 4 победы подряд зенит одержал над слабыми соперниками - с лидерами он не играл... так что больше пишите о дорожнике, т.к. он на данный момент флагман футбола пензенской области ;)
"Зенит" одержал победы над слабыми соперниками... А как "Дорожник" сыграл с Ижевском? Продул, а прошлом сезоне только ничьи.

Гость|19.08.2018 20:20|

Гость писал(a):

все лидеры одержали победы, кроме "акрона", который проиграл "дорожнику", так что ни о каком "стремительно сокращать" речи не идет - отставание от дорожника 9 очков за 9 матчей до конца регулярки, а дорожник - это пока только 4-е место...да и 4 победы подряд зенит одержал над слабыми соперниками - с лидерами он не играл... так что больше пишите о дорожнике, т.к. он на данный момент флагман футбола пензенской области ;)
А как "Дорожник" сыграл с "Зенитом"? Продул на Кубок области и ничья в первом круге

Гость|19.08.2018 20:22|

Гость писал(a):

все лидеры одержали победы, кроме "акрона", который проиграл "дорожнику", так что ни о каком "стремительно сокращать" речи не идет - отставание от дорожника 9 очков за 9 матчей до конца регулярки, а дорожник - это пока только 4-е место...да и 4 победы подряд зенит одержал над слабыми соперниками - с лидерами он не играл... так что больше пишите о дорожнике, т.к. он на данный момент флагман футбола пензенской области ;)
"Зенит" находился в развале, до перерыва, сейчас обрел игру и 1 сентября Каменке сильно не поздаровится

Гость|19.08.2018 21:20|

ахахахаххахахаххахахахахаахах

Гость|20.08.2018 10:02|

сенит до свидания

Гость|20.08.2018 10:12|

Третий дивизион. МФС «Приволжье»Гость писал(a):

А как "Дорожник" сыграл с "Зенитом"? Продул на Кубок области и ничья в первом круге
на данный момент зенит и дорожник выступают в МФС «Приволжье» и играют на кубок приволжья (что такое кубок области и какие команды там играют я думаю объяснять не надо ), зенит в пензе сыграл с дорожником вничью, а завтра дорожник играет в 1/4 кубка,а где играет завтра зенит?

можно много говорить за зенит и за дорожник, но именно на данный момент дорожник флагман футбола пензенской области ;)

Гость|20.08.2018 12:15|

клоуны зенитчики ведут интернет-борьбу,хомячки

Гость|20.08.2018 12:53|

Гость писал(a):

на данный момент зенит и дорожник выступают в МФС «Приволжье» и играют на кубок приволжья (что такое кубок области и какие команды там играют я думаю объяснять не надо ), зенит в пензе сыграл с дорожником вничью, а завтра дорожник играет в 1/4 кубка,а где играет завтра зенит?

можно много говорить за зенит и за дорожник, но именно на данный момент дорожник флагман футбола пензенской области ;)

Объясняю для тех кто на бронепоезде! Основа каменского "Дорожника" выступала трех турнирах (Первенство и Кубок МФС "Приволжья" и Кубок Пензенской области) В прошлом сезоне каменцы завоевали два трофея. В нынешнем в 1/4 Кубка области продули "Зениту" дома - 3:4 (в доп. время). По регламенту на Кубок области могут играть основы

Гость|20.08.2018 12:54|

Отчет о кубковом матче

27 июня в Каменке состоялся матч 1/4 финала Кубка Пензенской области. Местный «Дорожник», обладатель Кубка области, принимал пензенский «Зенит – М»

На 13 минуте Денис Руфкин открыл счет в матче. 1:0 – с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме любители футбола, которые собрались на трибунах стадиона «Дорожник», увидели град голов. На 53 минуте Александр Асташкин обыграл двух защитников и неотразимо пробил в дальнюю девятку – 1:1. На 62 минуте Денис Клюев выводит «Зенит» вперед 2:1. На 90 минуте главный арбитр назначает пенальти и Виталий Аралин сравнивает счет. Основное время завершилась со счетом 2:2. После перерыва началось дополнительное время. За 30 минут матча команды показали качественную, а самое главное, результативную игру. На 93 минуте гости забили третий мяч. После серии рикошетов Кирилл Килин отправил мяч в сетку 3:2. На 106 минуте Александр Асташкин сыграл в “стенку” с Иваном Яненко и тот отправляет мяч в сетку 4:2. В самом конце матча Виталий Аралин оформляет дубль и устанавливает окончательный счет поединка 4:3 в пользу “Зенита”.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость