Пензенский «Дизелист» дважды обыграл саратовский «Кристалл»

15-16 августа хоккеисты пензенского «Дизелиста» обыграли саратовский «Кристалл» в товарищеских матчах на выезде. Об этом сообщила пресс-службе клуба.

Первая встреча соперников закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Пензенцы дважды огорчили саратовского вратаря в первом периоде и еще раз - в третьем. Хозяева площадки так и не смогли выровнять положение.

Вторая игра также прошла в упорной борьбе, но «Дизелист» сумел выстоять. В первой 20-минутке противники обменялись шайбами (1:1), во второй сурская команда стала вести в счете (2:1), в третьей конкуренты еще по два раза зажгли красный свет за воротами друг друга (4:3).

Дизелисты сражались с соперником из ВХЛ-Б под руководством нового главного тренера Алексея Медведева, который в июле сменил на этом посту Алексея Ваулина.