Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
12.08.2018|15:45

Зажигательный танец девушек сменился дракой парней. На фонтанной площади с. Засечного состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам серии GR Fight. Свою силу, мастерство и выносливость в восьмиугольной клетке продемонстрировали 20 спортсменов из пяти регионов России. Открыли соревнования представители Саратовской и Самарской областей Паншер Мардонов и Диловар Ятимов.

В стартовом поединке турнира досрочно одолеть своего соперника ни одному из спортсменов не удалось. По истечении двух раундов по пять минут каждый судьи единогласно отдали предпочтение бойцу из красного угла, для которого эта победа стала первой в карьере в рамках официальных соревнований по ММА.

«Что вам сказать? Все нормально, понравилось. Дальше будем двигаться. Соперник был хороший», - рассказал о своих впечатлениях Диловар Ятимов. Боец ММА из Самарской области поблагодарил организаторов соревнований, а также своего тренера.

Всего в рамках турнира зрители увидели 10 ярких поединков, главная цель которых не демонстрация жестокости, а популяризация здорового образа жизни у молодежи.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2018 16:37|
+1

penzainform.ru писал(a):

Паншер Мардонов и Диловар Ятимов.
Цыгане?

Гость|12.08.2018 17:01|

penzainform.ru писал(a):

популяризация здорового образа жизни
по зрителям такого не скажешь)))

Гость|12.08.2018 17:05|

В цирке надо это показывать , там и клетки есть .

Гость|12.08.2018 18:24|

Здоровье прет .Капуэро не хрен собачий .В военное время одного на сотню.

Гость|12.08.2018 22:59|

И как мордобой связан с популяризацией ЗОЖ?!

Гость|12.08.2018 23:33|

Гость писал(a):

И как мордобой связан с популяризацией ЗОЖ?!
Очень просто . Если будешь пить и курить , то вряд ли набьёшь соседу морду ))

Гость|13.08.2018 00:28|

Дал в морду и чувствуешь, что оздоровился!

Гость|13.08.2018 16:11|

Отличный турнир!!! Респект и уважуха за организацию такого мероприятия. 200%, что после этого турнира ещё больше молодёжи в Пензе начнёт заниматься спортом, не обязательно ММА, много разных видов спорта есть - это лучше, чем бухать, наркоманить и курить всякую батву! А предыдущим диванным комментаторам желаю почаще отрывать свои задницы от компьютеров и больше заниматься физкультурой!!!

Гость|13.08.2018 16:15|

Гость писал(a):

В цирке надо это показывать , там и клетки есть .
Больше в зоопарк подходят. В отдел "Приматы".

Гость|14.08.2018 08:47|

А как же выступила засечная звезда - терпелимов? Нет, не так, а петеримов?

Чтобы понимать про кого идёт речь, это тот легендарнейший высокомнтеллектуальный боец, которым гордится все засечное, который на одной из битв на суре в дизеле на ринге характерными движениями показывал, что желал бы интимной близости с соперником своим, это про него же идёт речь?

Имя: Гость