Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|02:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
10.08.2018|13:02

В четверг, 9 августа, во второй день Кубка «Дизеля» на пензенском льду за победу боролись две пары команд: «Саров» (Нижегородская область) и «Южный Урал» (Орск), а также «Барс» (Казань) и «Рязань».

«После поражения от казанского «Барса» хоккеисты из Нижегородской области «показали зубы» в матче против «Южного Урала». Игра под номером три завершилась разгромом орчан со счетом 4:1», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Второй матч этого тура завершился победой хоккейного клуба «Рязань» над «Барсом» - 3:1. В первом периоде команды обменялись шайбами; во втором рязанцы заявили о лидерстве, дважды огорчив вратаря соперников. В третьем временном отрезке ситуация не изменилась.

10 августа в третьем туре хоккеисты «Южного Урала» встретятся с «Рязанью», «Дизель» сыграет с «Барсом».

В первом туре «Барс» обыграл «Саров» со счетом 3:2, «Дизель» одержал победу над «Рязанью» - 3:1.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2018 13:35|

за чей счет турнир?

Опять паразитируют на бюджете?

Гость|10.08.2018 15:05|

Гость писал(a):

за чей счет турнир?
За счёт ЖИВУЩЕГО ПО СОСЕДСТВУ.

Гость|10.08.2018 15:25|

Гость писал(a):

За счёт ЖИВУЩЕГО ПО СОСЕДСТВУ.
жалко, что не за счет бухающих голопузов!

Гость|10.08.2018 15:55|

За счет Живущего это сделать невозможно, ибо он или 1) бюджетник 2) безработный 3) лицо, без определенной постоянной работы. Больше никто не сможет сидеть постоянно в инете.

Гость|10.08.2018 17:56|

Гость писал(a):

за чей счет турнир?

За счёт ЖИВУЩЕГО ПО СОСЕДСТВУ.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА.

Гость писал(a):

он или 1) бюджетник 2) безработный 3) лицо, без определенной постоянной работы. Больше никто не сможет сидеть постоянно в инете.
В ОТЛИЧИИ ОТ СОЧУВСТВУЮЩИХ ЭТОМУ КРУЖКУ Я 1)НЕ БЮДЖЕТНИК,2)Я РАБОТАЮ,3)СЕЙЧАС РЕДКИЙ СЛУЧАЙ ИМЕТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ,ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.ДОБАВЛЮ ДЛЯ ТЯЖЁЛЫХ МЫСЛИТЕЛЕЙ ПУНКТ 4)Я НА ФОРУМЕ ИЛИ ДО 7-00 ИЛИ ПОСЛЕ 17-00.И В ВЫХОДНЫЕ.Т.Е. РАБОТАЮ ПО КЗОТу,СОХРАНИЛ ДЛЯ СЕБЯ МОДЕЛЬ СОВЕТСКОГО ТРУДОВОГО ДНЯ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|10.08.2018 19:48|

Гость писал(a):

А ВЫ ВСЕ ПРОСТО НЕ СООБРОЖАЮЩИЕ ГОЛОПУЗЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ТЕМЕ.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

И ТУТ ЭТОТ ГОЛОДРАНЕЦ СПАЛИЛСЯ.Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОТИВ БОЛЕЛЬЩИКОВ,ТАК КАК САМ БОЛЕЛЬЩИК ДИЗЕЛИСТА И САМ ХОЖУ НА ИХ ДОМАШНИЕ ИГРЫ.

Гость|10.08.2018 20:42|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

САМ НЕ СООБРОЖАЮ ЧТО ПИШУ

Гость|10.08.2018 20:46|

Гость писал(a):

Т.Е. РАБОТАЮ ПО КЗОТу
очнись,нет такого кодекса

Гость|10.08.2018 20:52|

Гость писал(a):

САМ НЕ СООБРОЖАЮ ЧТО ПИШУ
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В ЛЮЛЮ ТЕБЕ ПОРА,МАМКА ЗАРУГАЕТ.

Гость писал(a):

очнись,нет такого кодекса
У РАБОВ НЕТ.ДЛЯ НИХ РАБ КОДЕКС ПРИДУМАЛИ,ТК РФ НАЗЫВАЮТ .

Гость|11.08.2018 13:59|

Гость писал(a):

А ВЫ ВСЕ ПРОСТО НЕ СООБРОЖАЮЩИЕ ГОЛОПУЗЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ТЕМЕ.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

И ТУТ ЭТОТ ГОЛОДРАНЕЦ СПАЛИЛСЯ.Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОТИВ БОЛЕЛЬЩИКОВ,ТАК КАК САМ БОЛЕЛЬЩИК ДИЗЕЛИСТА И САМ ХОЖУ НА ИХ ДОМАШНИЕ ИГРЫ.

Гость|11.08.2018 14:39|

С кем по соседству живет этот дебил, непонятно. У меня вроде соседи нормальные.Судьбой похоже обиженный

Имя: Гость