Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|02:54

+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в первом контрольном матче перед стартом нового сезона. В четверг, 2 августа, подопечные Алексея Ваулина в гостях уступили ХК «Тамбов» со счетом 2:3.

Счет на 18-й минуте открыл игрок пензенского клуба Данил Макаров, однако на старте второго периода тамбовчанин Никита Свинцицкий восстановил равенство.

Затем хозяева усилиями Романа Поляничева вышли вперед, но Антон Антонов вернул интригу в матч.

Решающую шайбу в конце второй двадцатиминутки в большинстве забросил Владимир Марченко. В третий период зрители голов не увидели, основное время завершилось со счетом 3:2 в пользу «Тамбова».

«После этого команды провели серию послематчевых буллитов, где также точнее были тамбовчане, одержав победу с тем же счетом – 3:2», - сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

Ответная встреча пройдет в Пензе в субботу, 4 августа. Начало игры в 17:00.