Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|13:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+24oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
11.07.2018|17:56

В правительстве области обсудили настоящее и будущее пензенского «Дизеля». Сейчас в составе команды - 32 хоккеиста, некоторые пришли из молодежной дружины. По словам главного тренера Алексея Ваулина, акцент планируется сделать на сохранении перспективных игроков для их дальнейшего роста и подготовки к участию в следующем сезоне.

«Что касается спортивной составляющей - новые ребята приехали, знакомятся. У тренерского штаба нет претензий, атмосфера вполне рабочая», - отчитался главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Губернатор призвал этим не ограничиваться.

«Может, у ребят не хватает психологической готовности? С этим тоже надо заниматься, привлекать специалистов. И физически ребят подтягивать, и чтобы питание было хорошее. И выходить они должны, никого не боясь», - нацелил он.

Также глава региона поставил задачу активнее привлекать внебюджетные средства и внимательнее подходить к вопросам перехода хоккеистов в другие команды.

0
0
0
0
Гость|12.07.2018 11:10|

Все деньги разворовываются. А родителей доят!сын в Дизеле, 10лет..

Гость|12.07.2018 11:23|

РАЗГОНИТЕ этих дармоедов и забудьте!

Если они нужны голопузам - пусть они скидываются на содержание своих кумиров.

Хуже попов стала эта "команда".

Гость|12.07.2018 11:33|

место игроков дизеля в ассенизационной команде!

Гость|12.07.2018 11:36|

Задолбали вы канализациями и дорогами!!! Если не будет Дизеля, то ниоткуда блага не появятся. А ребята молодцы! Встаньте с дивана и идите делом займитесь.

Гость|12.07.2018 12:06|

Гость писал(a):

Если не будет Дизеля, то ниоткуда блага не появятся.
ты прав. Что есть дизель, что нет - ничего не изменится!

Потому РАЗОГНАТЬ его и забыть. Может хоть куда-то лишняя копейка попадет, а не в карман эти дармоедам криворуким

Гость|12.07.2018 12:11|

Вин Дизель тоже , за то ,что тоже разогнать, позорят его фамилию.

Гость|12.07.2018 12:31|

В Пензе уже ничего не остается, хоккей одна отдушина для тысячи наших жителей!Просто нужно систему всю менять во всем спорте!

Гость|12.07.2018 12:51|

Гость писал(a):

хоккей одна отдушина для тысячи наших жителей
может они и будут сами содержать своих кумиров?

А может найдут другой повод бухать?

Да и откуда тысячи, не стоит считать тех, кого насильно сгоняют этот цирк на льду смотреть.

Вас жалкая кучка получеловек в 200 максимум!

Гость|12.07.2018 14:22|

кто тут постоянно пишет про Дизель? вы не представляете их тренировки и игры. они в поле, а вы - писаки - на диване с пивом. вылей пивко и иди на лед!

Гость|12.07.2018 14:30|

Гость писал(a):

вы не представляете их тренировки и игры
а что там представлять?

Были "игроки", кто бухал, кто в автоматы бабло сливал, кто наркоманил...

Смысл тратить деньги на тех, кто ничего не добивается, но при этом живет очень широко?

Они тебе дороги - вот и содержи их, причем тут бюджет?

Гость|12.07.2018 15:40|

Вы замучили этот Дизель, везде коррупция, а вам Дизель покоя не дает. Многие болельщики ходят, удовольствие получают. Деньги везде воруют, но вот Дизель оказывается самый главный транжира! Вам делать что ли больше нечего? все зудите и зудите...

Гость|12.07.2018 17:00|

Нет производства (денег) нет команды .А это посредственные неудачники .Выше головы не прыгнут. Каждый год одно и тоже. Верим в победу и знаем чем закончится.

Гость|12.07.2018 17:06|

400 тыс в месяц средний игрок .

Гость|12.07.2018 17:27|

Как думцы получают, хотя не те не другие не нужны, одни расходы и маета.

Гость|12.07.2018 19:32|

Гость писал(a):

нужно систему всю менять во всем спорте!
Вы всерьёз считаете, что именно только в спорте нужно менять систему?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость