Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|10:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
11.07.2018|17:56

В правительстве области обсудили настоящее и будущее пензенского «Дизеля». Сейчас в составе команды - 32 хоккеиста, некоторые пришли из молодежной дружины. По словам главного тренера Алексея Ваулина, акцент планируется сделать на сохранении перспективных игроков для их дальнейшего роста и подготовки к участию в следующем сезоне.

«Что касается спортивной составляющей - новые ребята приехали, знакомятся. У тренерского штаба нет претензий, атмосфера вполне рабочая», - отчитался главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Губернатор призвал этим не ограничиваться.

«Может, у ребят не хватает психологической готовности? С этим тоже надо заниматься, привлекать специалистов. И физически ребят подтягивать, и чтобы питание было хорошее. И выходить они должны, никого не боясь», - нацелил он.

Также глава региона поставил задачу активнее привлекать внебюджетные средства и внимательнее подходить к вопросам перехода хоккеистов в другие команды.

0
0
0
0
Гость|11.07.2018 19:01|

penzainform.ru писал(a):

глава региона поставил задачу активнее привлекать внебюджетные средства и внимательнее подходить к вопросам перехода хоккеистов в другие команды.
Мало того, что бюджетные средства без толку расходуют. Предлагается ещё и внебюджетные.

Гость|11.07.2018 19:05|

penzainform.ru писал(a):

глава региона поставил задачу активнее привлекать внебюджетные средства и внимательнее подходить к вопросам перехода хоккеистов в другие команды.
Мало того, что бюджетные средства без толку расходуют. Предлагается ещё и внебюджетные.

Гость|11.07.2018 19:07|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

У ЭТОЙ КОМАНДЫ НЕТ БУДУЩЕГО,ТАК КАК ТЕ ДЕТИ,КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО МОГЛИ БЫ СТАТЬ НОВЫМИ ОВЕЧКИНАМИ И МАЛКИНАМИ,ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ИМЕЮТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ХОККЕЕМ.А ТОТ МАТЕРИАЛ,ЧТО ПРИХОДИТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СОЗДАН ДЛЯ МЕСТА В СЕРЕДИНЕ ВТОРОЙ ДЕСЯТКИ ТАБЛИЦЫ ПЕРВЕНСТВА ВХЛ.А ДЕНЬГИ ТУДА ВЛИВАЮТСЯ НЕМАЛЫЕ.БЮДЖЕТНЫЕ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИДТИ НА БЕСПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|11.07.2018 19:11|

Гость писал(a):

У ЭТОЙ КОМАНДЫ НЕТ БУДУЩЕГО
ну почему же сразу - нет? а бюджетные шекели через них выводить?! это изюмительная статья расходов - золотое дно можно сказать...

Гость|11.07.2018 19:25|

Гость писал(a):

ну почему же сразу - нет?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я ПРО СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ.

Гость|11.07.2018 19:31|

Гость писал(a):

Я ПРО СПОРТИВНОЕ БУДУЩЕЕ.
хмм - давайте попробуем посмаковать - хк дизель = спорт... хк дизель = спорт... - нет - никак не вяжется)))

пока там участвуют бюджетные средства ни о каком спорте речи быть не может.

Гость|11.07.2018 20:21|

Ага,все кто занимаются ничего не умеют,а у соседа в соседях все Овечкины,вот скажет же такую ерунду))!!

Гость|11.07.2018 20:27|

Может тренеров к психологам то?!!!

Гость|11.07.2018 21:37|

свои бабки считайте ублюдки.

Гость|11.07.2018 23:17|

Я гляжу все в теме, а то что молодежка наша в прошлом сезоне взяла кубок НМХЛ с Ваулиным, че не в курсе? Теперь и этот тренер и часть его переспективных ребят будут иметь возможность дальше развиваться на следующем уровне. А то что бабки бюджетные тратят так пусть хоть на хоккей а не в корман. Ктож сказал что если не будет дизеля вы прям подавитесь этими деньгами, дорогами, больницами.

Гость|11.07.2018 23:20|

Наверное кто то, из тренеров отписался...

Позор, стыд и срам!(

Гость|11.07.2018 23:33|

Не подавиться НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ "ДИЗЕЛЬ" куском бюджетного пирога...?

Некоторым спорт.фед. одни крохи с "БАРСКОГО" стола остаються.

Гость|12.07.2018 07:07|

Дизель-дворовая команда