Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
13.06.2018|09:11

Во вторник, 12 июня, в День России и День города пензенский «Зенит» сыграл против команды «Химик-Август» из Вурнар в рамках Кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье».

«Клуб из поселка Вурнары дебютирует в первенстве и Кубке МФС «Приволжье». В прошлом сезоне команда выступала в первенстве Чувашии, где заняла первое место и заявилась в Любительскую футбольную лигу, и уже ставит задачу повышения в классе», - сообщается на сайте ФК «Зенит».

Игра состоялась на новом стадионе, реконструированном к чемпионату мира по футболу, на поле с естественным покрытием.

«В составе нашей команды появились два новых (старых) игрока, которые ранее выступали за «Зенит». Это вратарь Алексей Балаган и нападающий Олег Щеткин», - уточняется на сайте.

Тем не менее встреча завершилась не в пользу хозяев со счетом 0:2. Первый поединок против этого соперника на стадионе в Чувашии «Зенит» также проиграл, только со счетом 2:3.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 10:08|

Команда из областного центра (!) проигрывает клубу из поселка Вурнары с населением 10 тысяч. Дважды. Это круто! сколько хоть зрителей пришло на матч нашей мегакоманды?

Гость|13.06.2018 10:29|

Зенит колхознее...

Гость|13.06.2018 10:30|

Разогнать эту чертову команду кривоногих недоспортсменов вместе с дизелем. Не надо тратить бюджетные деньги на содержание этих бездельников.

Гость|13.06.2018 10:38|

лошары

Гость|13.06.2018 10:58|

пол команды Пензенского Зенитана усилении сборной РФ уехали. Конечно проиграли :))))) играть не кому:))))

Гость|13.06.2018 11:33|

Кто-то ожидал иного результата?

Гость|13.06.2018 12:01|

Зенит - это даже слов нет, какая команда. Наш чемпион - ГРАЗ, вот эти с Щеткиным или без Щеткина, играют интересно !

Гость|13.06.2018 12:54|

это потому что поле не освятили

Гость|13.06.2018 13:18|

Гость писал(a):

это потому что поле не освятили
И крестного хода не было. И траву на поле не выстригли в виде футбольного мяча.

Гость|13.06.2018 20:44|

Гость писал(a):

Команда из областного центра (!) проигрывает клубу из поселка Вурнары с населением 10 тысяч. Дважды. Это круто! сколько хоть зрителей пришло на матч нашей мегакоманды?

Гость|13.06.2018 10:29|

Трижды, два на Кубок и один в Первенстве

Гость|13.06.2018 23:43|

Оле-оле-оле!!!! Зенит-из футбола вон!!!!

да распустите уже эту команду к едрени фени!!!

Нет уже сил на это мучение смотреть!!!

уже опустились ниже некуда!!!

да пусть идут играть с пацанами по дворам, может научатся чему-нибудь!!!!

Гость|14.06.2018 20:16|

А зенит на мудиаль поедит? слух идёт что в Пензу мудиалянты не хотят ехать.Зря годами засраные кусты круг поля чтоль рубили?

Имя: Гость