Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|19:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.06.2018|16:35

В Пензе стартовал турнир по бамперболу - это вид футбола, в котором участники одеваются в прозрачные сферы. Надо продержаться два тайма по семь минут.

В надувных костюмах люди, как мячи, катались по полю. Трудно сохранить равновесие, а упав, вернуться в исходное положение: «форма» игрока весит около десяти килограммов.

«Все так же, как в футболе, правда, в немного замкнутом пространстве. Все равно интересно. Новые ощущения, подурачиться чуть-чуть», - рассказал участник соревнований Андрей Кудреватый.

Бампербол придумали норвежцы в начале этого десятилетия, но только сейчас сферы докатились до Пензы.

0
0
0
0
Гость|12.06.2018 19:17|

Гомосеки

Гость|12.06.2018 21:45|

Когда собаке делать нечего, она яица лижет. Из этой серии

Гость|12.06.2018 22:28|

Здорово как!

Гость|12.06.2018 22:57|

Бампербол - это когда ногами по пластиковым бамперам припаркованных автомобилей!

Гость|13.06.2018 01:13|

penzainform.ru писал(a):

«форма» игрока весит около десяти килограммов.
А потом грыжа и койка.

Гость|13.06.2018 01:43|

А я думал это как хоккей, только вместо клюшки бампер у кого от краза, а у кого от камаза.

Гость|13.06.2018 06:19|

От нечего делать, для бездельников.

Гость|13.06.2018 11:06|

хорошо хоть в образ жопы не нарядились, а так был бы новый спорт - жопобол !

Гость|13.06.2018 11:29|

и что не в лапту? своего ничего уже не осталось?

Гость|13.06.2018 11:30|

Гость писал(a):

хорошо хоть в образ жопы не нарядились, а так был бы новый спорт - жопобол !
играл что ли?

Гость|13.06.2018 11:30|

Гость писал(a):

Когда собаке делать нечего, она яица лижет. Из этой серии
похоже, что в сети одни деловые их лижут

Гость|14.06.2018 01:10|

Кстати прикольная тема, унылые зануды, взяли бы и поиграли, и весело и с пользой время можно провести.

Имя: Гость