Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|01:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
25.04.2018|12:12

В четверг, 26 апреля, в Пензе пройдет мастер-класс олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой и призера всероссийских соревнований Егора Бриткова.

Фигуристы поделятся профессиональными секретами с 30 воспитанниками детско-юношеской спортивной школы № 6.

Занятие начнется в 15:00 на льду спортивно-развлекательного комплекса «Дизель-Арена». Мастер-класс продлится полтора часа.

«По окончании для участников мероприятия пройдут автограф-сессия и фотосессия с олимпийской чемпионкой», - сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.04.2018 12:55|

Недачница, бросившая спорт. Теперь деньги ищет как заработать

Гость|25.04.2018 13:25|

Гость писал(a):

25.04.2018 12:55|

Недачница, бросившая спорт. Теперь деньги ищет как заработать

Все бы неудачницы такими были. В командную копилку РФ в Сочи она больше Плюща принесла!!! Добро пожаловать, Юлия!!!

Гость|25.04.2018 14:42|

По чаще приезжали бы!

Гость|25.04.2018 14:55|

Гость писал(a):

Недачница, бросившая спорт. Теперь деньги ищет как заработать
Ты просто дебил.Бог не дал тебе ума ни на йоту.

Гость|25.04.2018 15:49|

Здорово, что проводите такие мероприятия, рада за наших мальчишек и девчонок, для них это хороший опыт.

Гость|25.04.2018 17:20|

Юлечка, мы рады тебе! Добро пожаловать!!!!

Гость|25.04.2018 18:38|

Маловато регалий будет! Скромнее надо быть. Рано ещё мумуары писать да детишкам мозги туманить! Турне по городам и весям не по статусу пока. Личное мнение.

Гость|25.04.2018 22:16|

В фг на одну Этери смотреть интересней, чем на всех их вместе взятых.

Гость|25.04.2018 23:43|

А я бы на нее залез бы с удовольствием.

Гость|26.04.2018 02:27|

дай бог ей терпения!жаль что большой спорт сгубил её как и всех остальных, и станет тренером как и все, надеюсь все получиться у нее!!!!! держись малышь! ))) мы помним тот взгляд ! в самом начале, он сразил всех наповал))

Гость|26.04.2018 15:13|

Гость писал(a):

Недачница, бросившая спорт.
Баран ту глупый.Сначала "удачник" сам брось курить и дрочить.

Имя: Гость