Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
14.04.2018|17:47

«Дизелист» одержал разгромную победу в первом матче финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

В спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-арена» подопечные Алексея Ваулина принимали победителя Восточной зоны нефтекамского «Батыра» и не оставили ни единого шанса сопернику.

В первом периоде пензенская «молодежка» фактически разминалась, но успела дважды огорчить гостей, а во втором отрыв увеличился уже до пяти шайб.

Сурской команде в третьей 20-минутке оставалось только поставить победную точку, и это сделал Евгений Яргаев буквально за 30 секунд до завершения встречи. Ворота «Дизелиста» так и остались неприступными, а итоговый счет порадовал пензенских болельщиков - 6:0.

Кубок регионов достанется команде, одержавшей в серии три победы. Одна - уже в активе пензенцев. Следующий матч состоится 15 апреля в «Дизель-Арене» в 13:00. После чего игры с «Батыром» переместятся в Нефтекамск.

0
0
0
0
 
Гость|14.04.2018 19:37|

Спасибо парни!!! Был на матче МОЛОДЦЫ !!! Такой хоккей нам нужен !!!

Гость|14.04.2018 20:13|

Какая еще битва?

Гость|14.04.2018 20:46|

Где этот сосед? Чот умничать перестал.

Гость|14.04.2018 21:20|

Поздравляю из Нижнего . Вызывают уважение . Молодцы!!!!!!

Гость|14.04.2018 22:51|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НМХЛ. Плей-офф.

Игра № 40 14 апр. 2018: Дизелист-Батырк списку трансляций

Место проведения:

1010 зрителей

ПРОСТО БЕРЁТ СМЕХ.КОЕ КАК ТЫСЯЧА СОБРАЛАСЬ.ДВОРОВЫЕ ФИНАЛЫ СОБИРАЮТ БОЛЬШЕ.ДАЛЬШЕ ПРОСТО НАБЛЮДАЮ.

Гость|14.04.2018 22:59|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
ЗАНУДА ИЗЫДИ

Гость|14.04.2018 23:03|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЛЧАЛ.ПОКА ДЕМОНЫ СМИ НЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!!!

Гость|15.04.2018 11:40|

1000чел...это потому что пидераст Блохин цены задрал по 200р...мразота....на такой матч 50р красная цена...молодежка играет....блоха-ублюдок

Имя: Гость