В юниорском первенстве области по мини-футболу победили пензенцы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Победой пензенской команды «Горизонт» завершилось юниорское мини-футбольное первенство области. В финальной части турнира встретились четыре коллектива, и преимущество представителей центра губернии было очевидным. Их соперники из Башмакова и Нижнего Ломова очень старались, но в итоге добрались только до бронзового поединка. И башмаковцы в нем преуспели, победив (6:3) и завоевав медали.

Финал получился более упорным. «Горизонт» и «Надежда» поочередно лидировали, не допуская фатального разрыва в счете. Решающим фактором для победы сине-голубых стала удачная реализация голевых моментов - 3:2, «Горизонт» выигрывает и становится победителем первенства.

На церемонии награждения, кроме командных призов, были вручены и индивидуальные награды. Лучшим игроком первенства признан Олег Муштаков из «Горизонта».

«Они играли до последнего и забили все-таки уже в конце матча. Желание играть в футбол, упорство очень понравились. Молодцы», - отметил президент Ассоциации мини-футбола Пензенской области Александр Глебов.

Общие же итоги футболисты подведут 18 апреля. На вечере закрытия сезона медали получат победители всех областных турниров.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение