Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|20:27

+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC

Студент пензенского вуза Александр Большунов завоевал четвертую медаль на Олимпиаде в Южной Корее. В марафонской лыжной гонке на 50 километров он стал серебряным призером.

На протяжении всей дистанции Александр был в лидерах, за несколько километров до финиша даже возглавил гонку и, казалось, шел к золотой медали, но главный соперник Большунова на лыжне, финский спортсмен Ийво Нисканен, на последнем круге вырвался вперед и начал отрываться от олимпийского атлета из России.

Однако достать соперника Александру не удалось. После финиша российский спортсмен был явно недоволен своим выступлением.

На этих олимпийских играх Александр Большунов завоевал бронзовую медаль в личном спринте, затем взял серебро в эстафете, еще одно в командном спринте и вот – очередная награда лыжника.

Другой студент пензенского вуза, Алексей Червоткин, в этой многокилометровой гонке финишировал двенадцатым.

0
0
0

Молочага !

Могут пробирочки вскрыть и все медали отберут

Где, когда и как он учится?

чудит Пензаинформ... так примазались, что никак не отмажутся))))

привыкли каркать и тявкать

Это точно уже у двух нашли допинг одни медальки отдали, а другие говорят отказались от вскрытия пробирок и самоликвидировались с игр хотя 12 место заняли.