Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
14.02.2018|17:07

Пензенский «Дизель» в равной борьбе потерпел поражение в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Причем начало поединка против нефтекамского «Тороса» не предвещало неприятностей: уже на 6-й минуте Давид Думбадзе открыл счет. Но вновь сказалась старая «болезнь» - неуверенная игра вратаря. Две ошибки, и желто-синие – в отстающих.

«Старались ребята, хотели выиграть… но подвело мастерство, когда уходили на ударную позицию – то мимо, то в ноги. И, конечно, два этих необязательных гола возникли из ничего, пропустили – они тоже очень сломали игру», – прокомментировал главный тренер пензенской команды Андрей Сидоренко.

В третьем периоде нефтекамцы играли строго от обороны. И хотя у хозяев были шансы забросить шайбу, сделать это не удалось. Итог – поражение «Дизеля» – 1:2.

«Отыграли хорошо в обороне, строго. Были, конечно, помарки, тем не менее я поздравляю ребят и болельщиков с победой», – отметил главный тренер хоккейного клуба «Торос» Руслан Сулейманов.

До окончания чемпионата ВХЛ «Дизелю» осталось провести три домашних матча. Ближайший, против пермского «Молота-Прикамья», состоится в четверг, 15 февраля.

0
0
0
0
Гость|14.02.2018 18:55|

Уже не интересно . Красная машина превратилась тарантас ну а тренер ...

Гость|14.02.2018 18:58|

И красная машина славакам продула. УНЫНИЕ ...

Гость|14.02.2018 19:01|

А Смысл ?

Гость|14.02.2018 19:04|

А что за фото?

Гость|14.02.2018 19:05|

Пишите заголовок правильно

"Лузеры опять продуют"

Гость|14.02.2018 19:07|

Ребята под нагрузкой к следующему сезону готовятся

Гость|14.02.2018 19:26|

Лучше бы вышли город ото льда освободить

Гость|14.02.2018 19:34|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТИ РЕБЯТКИ ПОЛНОСТЬЮ СИДЯТ НА ШЕЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА.ОНИ МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ В ЭТОТ САМЫЙ БЮДЖЕТ,ТАК ОНИ ЕГО ЕЩЁ И ОПУСТОШАЮТ.

ВОПРОС:"ПОЧЕМУ О ТРУТНЯХ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ,ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНА,ДВЕ НОВОСТИ?ПОЧЕМУ ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА,А ЭТИ ,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ИЗ КАРМАНА РОДИТЕЛЕЙ ТЕХ ДЕТЕЙ ТРАТЯТ?ТОВАРИЩИ ТРУТНИ,ВАМ НЕ СТЫДНО ОБИРАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ И ТАК ЗА ВСЁ ПЛАТЯТ?"

Гость|14.02.2018 19:48|

Завтро будет Дизелю Шпили Вили ?

Гость|14.02.2018 20:19|

С таким тренеришкой, который переводит стрелки на всех подряд, дизель стал представителем семейства лососевых.

Гость|14.02.2018 20:46|

penzainform.ru писал(a):

Дизель
- группа здоровья.............

Гость|14.02.2018 20:49|

По соседству с Дизель ареной дурдом построили? Откуда пациент?

Гость|14.02.2018 21:51|

Скучно, даже выпить охота.

Гость|14.02.2018 22:00|

Упразднить уже эту команду зачем мучиться?

Гость|14.02.2018 22:43|

В очередной раз поимеют "Газмяс".

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость