Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
14.02.2018|17:05

В воскресенье, 18 февраля, в Пензе на автодроме «Вираж» состоятся соревнования на Кубок Пензенской области по зимним трековым автогонкам в классе автомобилей «А-1600» (передний привод). Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональной федерации автоспорта.

Также в этот день пройдут традиционные соревнования по трековым гонкам на автомобилях класса «Д2-классика» («Жигули») и по зимнему кроссу на автомобилях «Д2-Юниор» («Ока»).

На участие в гонках заявились представители Пензы, Саранска и Тамбова.

Соревнования начнутся в 11:00. Для зрителей вход свободный.

0
0
0
0
Гость|14.02.2018 19:09|

Какой автодром? Его не существует, есть, отгредированный круговой участок земли, который заливают водой...и всёГде трибуны - есть только естественный склон, где сажали картошку( и на месте "автодрома" тоже), каков адрес данного объекта? АВТОДРОМ "ВИРАЖ" - это типа лыжного стадиона "Снежинка". Нет ни чего фактически - однако утверждают (с помпой), что есть...

Р.S. ... и не в Арбеково "они" находятся...

Гость|14.02.2018 19:14|

Какой автодром? Его не существует, есть, отгредированный круговой участок земли, который заливают водой...и всёГде трибуны - есть только естественный склон, где сажали картошку( и на месте "автодрома" тоже), каков адрес данного объекта? АВТОДРОМ "ВИРАЖ" - это типа лыжного стадиона "Снежинка". Нет ни чего фактически - однако утверждают (с помпой), что есть...

Гость|14.02.2018 19:38|

Вот уж точно так точно!!!!!!!!! Нет ни того, ни другого.

Гость|14.02.2018 19:41|

Застройка автодрома ВИРАЖ началась успейте на последнее представление

Гость|14.02.2018 20:04|

А там презервативы убрали там их очень много Часто в том месте проходят заезды

Гость|14.02.2018 21:26|

Заезжают и спереди и сзади.

Гость|14.02.2018 21:38|

18 февраля все на полигон отработанных гандонов!!!!!!

Имя: Гость