Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
12.02.2018|17:35

Хоккеисты «Дизелиста» взяли реванш в повторном матче серии против клуба «Липецк». Турнирное положение обязывало сурских парней играть только на победу, и они со стартовых минут поединка захватили инициативу.

Вновь реализация численного большинства вышла на первый план. Кирилл Кокшин после красивой многоходовки переправил шайбу в ворота - 1:0.

Желто-синие не снизили оборотов и в дальнейшем. Под занавес второго периода бросок Дмитрия Киселева достиг цели. И наконец в третьей 10-минутке Михаил Потапов поставил жирную точку, сделав крупным окончательный результат, - 3:0.

Пензенская молодежка по-прежнему располагается на второй строчке дивизиона «Запад» НМХЛ, давно забронировав себе место в плей-офф. Следующие поединки дизелисты проведут в Твери и Санкт-Петербурге, они станут заключительными в регулярном чемпионате.

0
0
0
0
Гость|12.02.2018 19:52|

Дизелист забронировал себе место в плей-офф, а про дизель может быть расскажите, как себя чувствует СУПЕР-ПУПЕР-ТРЕНЕР,

как себя чувствуют чиновники от спорта, а пресс конфиренция.

Гость|12.02.2018 21:53|

Гость писал(a):

Урод, ты же родитель, а в молодежки мои дети
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТВОИ ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.А ПО ЗАКОНУ РФ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ САМИ,Т.Е. ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ И С УЧЁТОМ КОЭФФИЦИЕНТА ПО ПЕНЗЕ 15% ПОЛУЧАТЬ ОТ ЗАРАБОТАННОГО МИНУС ОТ ЭТОГО 13% ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ.ЧТО ТВОИ ДЕТИ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ЗАРАБОТАЛИ?НИЧЕГО.С КАКОЙ СТАТИ ИМ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ?ПРАВИЛЬНО-ВОПРОС.ТАК ЧТО-ТУСУЙСЯ.ОНИ ОБИРАЮТ МОИХ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ И ДОЛЖНЫ,А В РЕАЛЬНОСТИ Я ПЛАЧУ,ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНО.ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ПАСТЬ.

Гость|12.02.2018 21:54|

Опять этот ФУФЕЛ ПО СОСЕДСТВУ мимо проходил?

Гость|12.02.2018 22:38|

А ЭТО ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ?

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТИ РЕБЯТКИ ПОЛНОСТЬЮ СИДЯТ НА ШЕЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА.ОНИ МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ В ЭТОТ САМЫЙ БЮДЖЕТ,ТАК ОНИ ЕГО ЕЩЁ И ОПУСТОШАЮТ.

ВОПРОС:"ПОЧЕМУ О ТРУТНЯХ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ,ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНА,ДВЕ НОВОСТИ?ПОЧЕМУ ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ ИЗ ЛИЧНОГО КАРМАНА,А ЭТИ ,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПЯТЬ ПЛЮС ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ИЗ КАРМАНА РОДИТЕЛЕЙ ТЕХ ДЕТЕЙ ТРАТЯТ?ВАМ ТОВАРИЩИ ТРУТНИ,ВАМ НЕ СТЫДНО ОБИРАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ И ТАК ЗА ВСЁ ПЛАТЯТ?"

Гость|13.02.2018 16:16|

детей делать научился, а обеспечивать должна страна,

работай лучше на трех работах, а ты все сопли пускаешь.

Гость|13.02.2018 16:19|

Сидор появился и дал гарантии, что они уже в 16, на самом

деле "великий".

Гость|13.02.2018 16:22|

а твои дети вырастут, ты их куда денешь на помойку, финансист хренов.

Имя: Гость