Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|21:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
10.01.2018|09:18

Пензенский ХК «Дизель» начал 2018 год с поражения в матче домашней серии регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра против челябинского «Челмета» закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе пензенского клуба дебютировали Владислав Волков, Максим Сергеев, Станислав Третьяков и Сергей Харытинский. В тренерский штаб клуба вошел экс-наставник «Рязани» Игорь Жилинский.

Первую шайбу на 4-й минуте забили гости, реализовавшие большинство, – отличился Леонид Лавриенко. На 10-й минуте хозяева, также получив численное преимущество, выравняли счет усилиями Павла Копытина.

В концовке второго отрезка игры судья оставил пензенцев в меньшинстве и челябинец Александр Подкорытов вывел свою команду вперед.

«Гости смогли сохранить добытое преимущество в единственную шайбу до финальной сирены», - сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

«Конечно, начинать новый год с поражения неприятно. Но восемнадцать минут штрафа в таких принципиальных матчах очень много. Целый период фактически оборонялись. В итоге игра в неравных составах решила исход поединка», - прокомментировал результат игры наставник пензенской команды Андрей Сидоренко.

«Дизель» остается на 20-й строчке турнирной таблицы и готовится к встрече со «Спутником» из Нижнего Тагила, которая пройдет в Пензе 11 января.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
Гость|10.01.2018 09:51|

УРА! ДРУГОГО НЕ ЖДАЛИ.

Гость|10.01.2018 09:59|

переименовать его надо например в карбюратор может тогда повезёт

Гость|10.01.2018 10:03|

Вы хотя бы таблицу ВХЛ посмотрели — они уже на 21 строчке

Гость|10.01.2018 10:10|

Гость писал(a):

УРА! ДРУГОГО НЕ ЖДАЛИ.
УРА! СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА.

Гость|10.01.2018 10:22|

Туда им и дорога. И тем водятлам, которые несутся наплевав на всех и вся, чтобы успеть посмотреть на очередной позорный проигрыш "родной" команды, в которой большинство приезжих "мастеров"))

Гость|10.01.2018 10:23|

отдайте это финансирование детям,а мужиков на дизельный завод.к станку.

Гость|10.01.2018 10:25|

Ничего удивительного, у главного тренера даже титул есть - ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ

Гость|10.01.2018 11:01|

Когда уже напишут, что проиграл ПОСЛЕДНИЙ матч?

Разгоните это сборище криворуких, по ошибке называемых "команда"!!!

Гость|10.01.2018 11:03|

Гость писал(a):

отдайте это финансирование детям,а мужиков на дизельный завод.к станку.
К чьему станку?

Гость|10.01.2018 11:25|

Гость писал(a):

Ничего удивительного, у главного тренера даже титул есть - ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ
а у фанатов есть титул "пьяный голопуз"

Что еще писать будем, голопузы?

Гость|10.01.2018 11:32|

Сидоренко -аут!Похоже пора не состав сотый раз перетряхивать ,а пора гнать тренера!

Гость|10.01.2018 11:38|

Гость писал(a):

Похоже пора не состав сотый раз перетряхивать ,а пора гнать тренера!
Разгонять надо это сборище, или на баланс фанатов переводить.

Готов за билетик тысяч 5-10 платить?

Гость|10.01.2018 11:44|

Я готов брать кредиты в БыстроРубль и платить по 5-10 тысяч за вход на матч Дизеля. Молюсь за тренера Сидоренко, чтобы он никогда не голодал.

Гость|10.01.2018 11:46|

Сидоренко в губернаторы! Только зарплату хорошую обязательно, а мы все будем поклоняться ему.

Гость|10.01.2018 13:26|

Сборище ущербных,это вы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость