Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|09:54

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» расторг контракт с нападающим Ильей Николаевым. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба в среду, 6 декабря.

23-летний нападающий вошел в состав желто-синих в октябре 2017 года и провел под руководством Андрея Сидоренко всего четыре матча.

«Он не смог отличиться заброшенными шайбами и результативными передачами. Коэффициент полезности - 2», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В Пензу Илья Николаев приехал из красноярского «Сокола». В «Дизеле» он выступал под номером 85.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 10:16|

ДИЗЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ. ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН КУПИТЬ КАНАДСКУЮ КОМАНДУ А НАЗВАНИЕ ЕЙ БУДЕТ ДИЗЕЛЬ.

Гость|07.12.2017 10:18|

Гость писал(a):

07.12.2017 10:16|

ДИЗЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ.

Чемпионом по приходу - уходу "игроков".

Гость|07.12.2017 10:44|

разорвать надо со всеми.

Гость|07.12.2017 12:27|

Гость писал(a):

разорвать надо со всеми.
+++++

Гость|07.12.2017 12:35|

Давайте сформируем команду из пензенских воспитанников и пусть играют,в любом случае кубок Гагарина нам не светит,а то в КХЛ играют одни иностранцы,зачем?,а наши трусы на скамейках протирают.Потом спрашивают,а чой то Вы всё проигрываете?Школа у нас работает-хуже всех не будем!

Гость|07.12.2017 12:39|

Очередной стрелочник

Гость|07.12.2017 12:57|

Разгоните уже всех этих дармоедов!

И голопузы бухать перестанут!

Гость|07.12.2017 13:35|

Гость писал(a):

Разгоните уже всех этих дармоедов!

И голопузы бухать перестанут!

Слышишь, дебил, нет у тебя мозгов!!!! куриная ты голова!!!

Гость|07.12.2017 13:45|

Специалист липецкий ты накой х его привозил

Гость|07.12.2017 13:51|

Разгоните уже всех этих дармоедов!

И голопузы бухать перестанут!

Слышишь, дебил, нет у тебя мозгов!!!! куриная ты голова!!!

Ты дебилами не бросайся, а лучше назови Пензенских хоккеистов, в Пензенских коммандах: ВХЛ, МХЛ-Б, ЮХЛ, там всего человек 20 будет своих, а остальные приезжие за бабки и сыновья и родственники тренеров и началиников: школы ДИЗЕЛЬ и команды ДИЗЕЛЬ.

Гость|07.12.2017 14:03|

Гость писал(a):

Слышишь, дебил, нет у тебя мозгов!!!! куриная ты голова!!!
я прощаю тебя, алкаш. Твои мозги давно пропиты, так что пиши что угодно. И главное побольше в защиту своих лузеров.

Гость|07.12.2017 14:16|

Гость писал(a):

Специалист липецкий ты накой х его привозил
Принести в жертву проигрыш повесить

Гость|07.12.2017 16:34|

если играют плохо то гнать сра..й метлой.

Гость|07.12.2017 17:40|

Гость писал(a):

если играют плохо то гнать сра..й метлой
Ссаной тряпкой

Гость|07.12.2017 19:25|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СИДЯЩИМ НА ШЕЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА ПРЕДЛАГАЮ ПОКАЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ СМИ И ПОЙТИ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ,ГДЕ ОНИ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость