Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|16:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
24.11.2017|15:37

Юных футболистов Пензенской области будут тренировать по немецкой программе. Впервые новую систему внедрили на базе ДЮСШ №8. В течение года ребята занимались по заграничной методике, и после этого решено было организовать мастер-класс для наставников молодежных секций.

«Как сказал немецкий специалист, который разработал эту программу, - у России большое будущее, она может стать одной из великих футбольных держав. Главное, больше внимания уделять детскому и юношескому спорту», - отметил тренер-преподаватель ДЮСШ № 8 Илья Федулов.

Сама программа, по словам организаторов семинара, состоит из ряда блоков, в которых наиболее существенное внимание уделяется индивидуальному развитию детей. Занятия выстраивает тренер, прошедший специальную подготовку.

В ближайшее время немецкую методику футбольного преподавания начнут использовать и в других спортивных школах региона.

0
0
0
0
 
Гость|24.11.2017 19:05|

По бразильской системе намного эффективнее

Гость|24.11.2017 20:22|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВСЁ УТЫКАЕТСЯ В ТОМ,ЧТО РОДИТЕЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СВОИМ ДЕТЯМ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ.ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.И УНИЗИТЕЛЬНОЕ,КОГДА НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА,КОТОРЫЙ ,НАПРИМЕР,НА ГОЛОВУ ВЫШЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ,ЧТОБЫ КУПИТЬ МЕСТО В ОСНОВЕ ИЛИ ПЕРВОЙ ПЯТЁРКЕ ИЛИ ПРОСТО КУПИТЬ ФОРМУ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|24.11.2017 20:39|

лучше автоваз научили немецкой технологии........

Гость|24.11.2017 20:48|

Как в басне. Как не садитесь, а в музыканты не годитесь.

Гость|25.11.2017 01:38|

Заграница нам обязательно поможет! Нужно и тренеров заморских пригласить в Пензу! Новый формат будет в Пензе. Наверху одобрят!

Гость|26.11.2017 14:43|

У РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕТ НА ПРОЕЗД ДЛЯ РЕБЁНКА В ШКОЛУ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ФУТБОЛ - ЛЮДИ ВРОДЕ РАБОТАЮТ!ВРОДЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ!- И НИЩИЕ !!! - ПАРАДОКС ПУТИНСКОЙ РОССИИ !

Имя: Гость