Пензенская «Лагуна-УОР» поборется за Кубок России по мини-футболу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенская «Лагуна-УОР» отправилась в Орел, на игры первого этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Сурские спортсменки начнут состязания игрой с местным клубом, а затем встретятся со столичным «МосПолитехом». Всего в конференции «Запад» за выход в финал поборются пять команд.

«Наша группа очень тяжелая, потому что здесь сложившиеся команды, которые давно играют в мини-футбол, давно друг друга знают. На первый план выходит тот, кто на данный момент времени лучше готов. Я считаю, что у нашей команды все шансы есть. Думаю, что мы готовы и мы будем стараться выйти из этой «группы смерти» в дальнейшую стадию», - оценил возможности пензенской команды ее главный тренер Юрий Новиков.

На первом этапе представители команд конференций «Запад» и «Восток» сыграют между собой групповой турнир в один круг, после чего два сильнейших коллектива продолжат борьбу в рамках финала четырех. В восточной зоне участвует шесть команд, они начнут игры в начале ноября в Екатеринбурге.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение