Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|21:39

+17oC
+18oC
+15oC
+16oC

Воспитанники детской юношеской спортивной школы № 8 вернулись из Казани с бронзовой наградой. В финальных соревнованиях первенства России по футболу зоны «Поволжье» среди юношей 2003 года рождения приняли участие восемь команд.

«Ставилась задача выйти из группы, первые игры - самые важные. Ребята задачу выполнили: обыграли ижевский «Зенит» (1:0) и команду из Нижнего Новгорода (2:1)», - похвалил ребят старший тренер команды ДЮСШ № 8 г. Пензы Александр Клейменов.

Самым сильным соперником на турнире, по мнению игроков, был самарский клуб «Крылья Советов», который и стал победителем. Серебряная медаль досталась казанскому «Рубину».

«Я считаю, что мы выступили очень хорошо. Команды были сильные, но мы показали хороший футбол», - заявил игрок команды Сергей Кудрявцев.

Впереди у спортсменов новые состязания, поэтому сразу после возвращения из столицы Татарстана ребята приступили к тренировкам.

0
0
0

3 место конечно хорошо.Но былые годы мы на поволжье ниже 2 места никогда ни опускались.А на финале России были и 3 и 2 и 1 чемпионами.Так что тренируйтесь парни а хвалиться пока что нечем.P.S.поменяйте тренера если хотите добиться чего то большего.

куда же потом все девается? кругом одни таланты, а на олимпиадах и чемпионатах мира в жопе

Но былые годы мы на поволжье ниже 2 места никогда ни опускались
Дурик, что ты несешь, иди проспись, какие былые годы? Пенза выше 8 места на Поволжье сроду не поднималась. "Мы" это кто?

Хваленый Зенит, даже в отборочном туре последнее место занял, не выиграв ни одной игры, пропустив 52 гола.

поменяйте тренера если хотите добиться чего то большего.
посоветуйте кого-нибудь

Зенит в этом году ни одним возрастом в финал не вышел.

Тренер у этих ребят просто супер,так держать Александр,эти ребята себя ещё покажут,а с таким тренером и кубки заберут,тяни их Саша до взрослых.Вот он Пензенский футбол.Молодцы!!!....С.А.

ишак мы пишем про мини-футбол а не про зенит.

Эти ребята мало того, что стали третьими на финале Поволжья по большому футболу, так они еще чемпионы Поволжья по мини-футболу. Согласитесь, не многие этим могут похвастать. В такую молодежь надо вкладываться. И огромное спасибо Александру Николаевичу. Это благодаря его энтузиазму и фанатизму такие результаты!!!