Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|19:31

+16oC
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |

Второй матч подряд хоккеистам «Дизеля» пришлось отыгрывать две шайбы. Вновь нашей дружине не удался стартовый отрезок домашней встречи.

Несмотря на определенное преимущество хозяев, соперники из клуба «Рязань» сумели в первом периоде дважды отличиться, воспользовавшись неуверенными действиями голкипера Олега Назарова.

Создав себе трудности, дизелисты стали их героически преодолевать. Еще до перерыва Павел Копытин отыграл одну шайбу. Следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать более 40 минут. В заключительном отрезке поединка Иван Груздев реализовал численное большинство и сравнял счет - 2:2.

Встреча продолжилась в овертайме, но результата дополнительная пятиминутка не принесла. Только в серии послематчевых буллитов определился победитель. Рязанцы лучше выполняли штрафные броски и добились успеха - 3:2.

Следующий матч пензенцы также проведут на родном льду. В среду, 4 октября, они примут санкт-петербургскую «СКА-Неву».

0
0
0

«СКА-Неве» рукожопый дизель точно проиграет, причём с разгромным счётом. Сидоренка! Ставь сразу в рамку двух вратарей, иначе - разгром.

пишите заголовки правильно!

"Команда" дизельв очередной раз проиграет команде "Рязань"

penzainform.ru писал(a):

В среду, 4 октября, они примут санкт-петербургскую «СКА-Неву».
в среду алкашам будет очередной повод напиться от горя

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В ГОРОДЕ,КАК Я ПОНИМАЮ,БОЛЕЮТ ЗА И ПРОТИВ ДИЗЕЛЯ ПРИМЕРНО ПОРОВНУ.ТЫСЯЧ ПО ПЯТЬ,А ОСТАЛЬНЫЕ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ.ВОПРОСЫ:"ПОЧЕМУ ИМ ПЛАТЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА???ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ СВАЛИЛОСЬ???"

ТОЛЬКО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

билет на "игру" должен стоить от 5000 рублей.

пусть фанаты поддерживают своих фанатов рублем.

Заодно и станет понятно, кому нужен такой "хоккей"

Очередной позор и очередные миллионы в трубу ... а ведь не пусти их на игру дюжине сирот квартир можно купить ... и позора избежать.

Билет в музеи должны стоить 2000 рублей, проезд в тролейбусе1500. Станет понятно кому они нужны

Станет понятно кому они нужны
водка должна стоить 10000. Все равно фанаты дизеля все скупят. По трезвой на такой позор смотреть не получится.

Две игры подряд с питерскими командами, лидирующими в чемпионате. Проиграем, но достойно. А вообще эти посты не мешало бы игрокам "Дизеля" почитать, может, разозлились бы на себя.