Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|03:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
01.10.2017|16:48

Первая победа «Дизеля» на родном льду получилось суперволевой.

Начало матча против воронежского «Бурана» пензенская команда провалила, позволив сопернику дважды реализовать численное большинство. Пензенцы принялись действовать активнее, и вскоре при отложенном штрафе Андрей Алексеев затолкал шайбу в ворота гостей и сократил отставание. Счет стал 1:2.

«Во-первых, не должны удаляться. Это игровая дисциплина, мы просили, потому что знаем, как люди играют. Это техничная команда, очень хорошо разыгрывает большинство. Поэтому мы просили. Здесь, конечно, эта игровая дисциплина. Мы вышли во второй период - шесть минут штрафа. Вы поймите, что из этого нужно выйти еще», - пояснил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

Третий период прошел под диктовку желто-синих. Илья Ямкин переиграл вратаря в ближнем бою и сравнял счет. А за полторы минуты до финальной сирены Андрей Кузьмин нанес точный бросок по воротам «ураганных».

Воронежцы заменили голкипера на шестого полевого игрока и получили еще одну шайбу. Владислав Барулин установил окончательный счет - 4:2 в пользу «Дизеля».

«Я благодарен ребятам. Нашлись лидеры, которые переломали ход матча, характер немножко поменялся. Видите, были моменты, где-то не шло, но с волевой победой нас. Это нам придаст уверенности», - подчеркнул Андрей Сидоренко.

Домашняя серия пензенской дружины продолжится уже в понедельник. Соперником станет клуб «Рязань».

0
0
0
0
 
Гость|01.10.2017 20:05|

Придурок, профессиональная команда создаётся для того, чтобы платить зарплату профессиональным хоккеистам. Хоккеисты именно так зарабатывают, придурок. Если возникают вопросы по соотношению цены и качества, то они решаются не запрещением профессионального спорта как такового, а на местном уровне. Так что иди ты в жопу со своими вымышленными кружками, придурок. Без поставленной цели стать профессиональным спортсменом ни один детский спортивный кружок не имеет смысла.

Гость|01.10.2017 20:33|

Гость писал(a):

профессиональная команда создаётся для того, чтобы платить зарплату профессиональным хоккеистам. Хоккеисты именно так зарабатывают
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДЛЯ ТЯЖЁЛОГО В ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.ПРОФЕССИОНАЛ ЭТО ТОТ КТО СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ,А НЕ ОТНИМАЕТ У ДРУГИХ ВЫКЛЯНЧИВАЯ БЮДЖЕТНЫЕ.ЛОВИ МЫСЛЬ ПРИДУРОК.ПОЧЕМУ ПРОФЕССИОНАЛ СВАРЩИК РАБОТАЯ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ НЕ ТРЕБУЕТ,ЧТОБЫ ЕМУ ДРУГИЕ ЗАВОДЫ ДОПЛАЧИВАЛИ????ЛОВИ МЫСЛЬ,ПРИДУРОК.

ОНИ ТРУТНИ И ХВАТИТ ИХ НАЗЫВАТЬ ПРОФИ.

Гость|01.10.2017 20:42|

Запретить профессиональный спорт как ненужный народу ! Пусть дурачатся за свой счёт !

Гость|01.10.2017 20:46|

У нас десятки видов спорта , тысячи стадионов , сотни тысяч спортсменов и тренеров , которые ничего не производят , а лишь потребляют . Причём потребляют в десятки , сотни и тысячи раз больше тех , за чей счёт они жируют на этом свете . Это недопустимо !!!

Гость|01.10.2017 21:17|

Придурок, тебе же сказано пойди в жопу, ты не смыслишь ровным счётом ничего. Зарплату профессиональному хоккеисту платят в профессиональном же клубе. В Пензе профессионального клуба у Дизеля. А по соседству есть заведение имени Евграфова, что для тебя в самый раз годится.

Гость|01.10.2017 21:24|

Какой сварщик, у кого дополнительно кто клянчит?! О чем ты лопочешь, придурок? У профессионального хоккеиста есть трудовой договор с профессиональным клубом, он же именуемый контрактом, придурок. Согласно Индивидуальным условиям своего контракта хоккеист и получает деньги. У кого он по-твоме ещё клянчит, придурок? Давай не мороси, а собери документы и дойди до заведения имени Евграфова.

Гость|01.10.2017 21:26|

Гость писал(a):

.ПОЧЕМУ ПРОФЕССИОНАЛ СВАРЩИК РАБОТАЯ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ
Короче,не все из рабочих.

Гость|01.10.2017 21:40|

Гость писал(a):

Зарплату профессиональному хоккеисту платят в профессиональном же клубе.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТЯЖЁЛОГО ОДНИМ ВОПРОСОМ ПОДЛЕЧУ.А ГДЕ ТВОЙ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ"КЛУБ БЕРЁТ ДЕНЬГИ НА ЭТИХ ТРУТНЕЙ???

Гость|01.10.2017 21:45|

Гость писал(a):

А ГДЕ ТВОЙ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ"КЛУБ БЕРЁТ ДЕНЬГИ НА ЭТИХ
Там же где и остальные профессиональные клубы России.

Гость|01.10.2017 22:14|

Обсудить, придурок, с Наполеоном и Петром Кузнецовым за чашкой узбагоительного.

Гость|01.10.2017 22:55|

Ищите спонсоров.Нех бабло сосать из бюджета.Область дотационная,денег нет.

Гость|01.10.2017 22:59|

Гость писал(a):

Какой сварщик, у кого дополнительно кто клянчит?! О чем ты лопочешь, придурок? У профессионального хоккеиста есть трудовой договор с профессиональным клубом, он же именуемый контрактом, придурок. Согласно Индивидуальным условиям своего контракта хоккеист и получает деньги. У кого он по-твоме ещё клянчит, придурок? Давай не мороси, а собери документы и дойди до заведения имени Евграфова.
Не обращайте на него и его брата по разуму,любителю "голопузиков",внимание.Больные,обиженные на жизнь неудачники у которых все вокруг виноваты.Своими бредовыми комментами думают кого-то поддеть,а вызывают лишь жалость.

Гость|01.10.2017 23:30|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Какой сварщик, у кого дополнительно кто клянчит?! О чем ты лопочешь, придурок? У профессионального хоккеиста есть трудовой договор с профессиональным клубом, он же именуемый контрактом, придурок. Согласно Индивидуальным условиям своего контракта хоккеист и получает деньги. У кого он по-твоме ещё клянчит, придурок? Давай не мороси, а собери документы и дойди до заведения имени Евграфова.
Не обращайте на него и его брата по разуму,любителю "голопузиков",внимание.Больные,обиженные на жизнь неудачники у которых все вокруг виноваты.Своими бредовыми комментами думают кого-то поддеть,а вызывают лишь жалость.
Когда нет разумного объяснения воровства денег у наших детей, остается один - "сам дурак" называется.

Гость|02.10.2017 00:23|

Гость писал(a):

Придурок, тебе же сказано пойди в жопу, ты не смыслишь ровным счётом ничего. Зарплату профессиональному хоккеисту платят в профессиональном же клубе. В Пензе профессионального клуба у Дизеля. А по соседству есть заведение имени Евграфова, что для тебя в самый раз годится.
Убейся об стену , дятел !

Гость|02.10.2017 00:28|

Все профессиональные спортсмены и их тренеры должны харчеваться только от проданных билетов и рекламодателей .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость