Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|00:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01
 
14.09.2017|09:08

В среду, 13 сентября, пензенский «Дизель» в Нефтекамске одержал победу над местным «Торосом». Это была третья игра желто-синих в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Усилиями Владислава Барулина пензенцы открыли счет на первых минутах встречи. В начале второго периода Иван Воробьев пробил нефтекамского вратаря во второй раз - 2:0.

Через несколько минут соперники смогли сократить отставание (2:1), но в третьем периоде подопечным Андрея Сидоренко удалось в третий раз зажечь красный свет за воротами противника.

Итоговый счет матча - 3:1 в пользу пензенцев.

После трех игр «Дизель» набрал три очка и занял 16-ю строчку турнирной таблицы.

Напомним: в стартовом матче чемпионата желто-синие уступили «Ижстали» в Ижевске (1:2), во втором - проиграли альметьевскому «Нефтянику» (1:4).

Источник — Фото ПХК «Дизель»
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2017 09:35|

случайности бывают.

Например этот "выигрыш".

Все равно это не команда, а паразит на тебе бюджета.

РАЗОГНАТЬ и забыть!

Гость|14.09.2017 09:35|

Молодцы, поздравляем! Диванные троли пусть идут лесом!

Гость|14.09.2017 10:01|

Гость писал(a):

случайности бывают.

Например этот "выигрыш".

Все равно это не команда, а паразит на тебе бюджета.

РАЗОГНАТЬ и забыть!

ПОДДЕРЖИВАЮ , а тролли , ратующие за откорм дармоедов идут лесом .

Гость|14.09.2017 10:07|

Срочно отметить эту победу очередным велопробегом !!!

Гость|14.09.2017 10:23|

Гость писал(a):

Гость|14.09.2017 09:35|

Молодцы, поздравляем! Диванные троли пусть идут лесом!

Это их работа им за это платят, с таким же успехом можешь ежедневно Молодцевать коммунальщиков, депутатов, учителей, священников, в туалет сходил, похвалил себя-ух какой я сегодня молодец, как всё хорошо вышло.

Гость|14.09.2017 10:33|

Победили???!!!Герои! ДАРМОЕДЫ!!!

Гость|14.09.2017 11:10|

голопузики еще не спились от счастья?

их кумиры первый раз победили, хоть и случайно.

Гость|14.09.2017 11:38|

Сколько же в тебе гнили. Видно жизнь действительно над тобой поиздевалась. Искренне сочувствую, выздоравливай!

Гость|14.09.2017 11:44|

Если Дизель победил, почему тогда на фото Торос атакует ?

Гость|14.09.2017 11:57|

Потому что Дизель победил случайно!!!

Гость|14.09.2017 12:23|

Кто здесь пишет? Вам, что больше заняться нечем? Вы что все не работаете, а только трепаться умеете???

Гость|14.09.2017 12:25|

Гость писал(a):

Сколько же в тебе гнили
сколько ж в тебе алкоголя, если ты еще не понял, что ВЕСЬ город против содержания этих дармоедов, но кучка алкашей требует повода побухать!

Вам надо - вы и содержите свою "команду". Билеты на "игру" минимум 5000 должны стоить!

Гость|14.09.2017 13:24|

Гость писал(a):

сколько ж в тебе алкоголя, если ты еще не понял, что ВЕСЬ город против содержания этих дармоедов, но кучка алкашей требует повода побухать!
За весь город не говори придурок,лучше за психушку скажи,где тебя лечат.

Гость|14.09.2017 14:06|

Гость писал(a):

За весь город не говори придурок
на раз ты гений-математик - сколько процентов населения области интересуется твоей "командой"?

А если и этим сказать, что в месяц на этих дармоедов уходит не один миллион рублей, на который могли улучшить жизнь в городе и области?

А потом расскажи им, что если РАЗОГНАТЬ, то жалкой кучке фанатов-алкоголиков будет очень печально.

Гость|14.09.2017 15:17|

Гость писал(a):

А потом расскажи им, что если РАЗОГНАТЬ, то жалкой кучке фанатов-алкоголиков будет очень печально.
Пора применить к больному принудительные меры медицинского характера в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость