Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|18:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53
 
12.09.2017|09:14

В понедельник, 11 сентября, пензенский «Дизель» проиграл альметьевскому «Нефтянику» на выезде в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В первых двух периодах соперник забросил по две шайбы, в третьем желто-синим усилиями Павла Копытина удалось размочить счет - 1:4.

Главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко, комментируя игру подопечных, отметил, что подвела дисциплина, были индивидуальные ошибки и нехватка концентрации.

«Пока ребята не набрали нужной игровой формы, потому что команда собралась фактически перед домашним турниром и все вместе катались мало. Но хоккеисты, на которых мы рассчитываем, должны понять, что должны играть на команду и приносить пользу. А в целом по качеству и движению сыграли лучше, чем в первом матче в Ижевске», - отметил наставник.

Напомним: в стартовом матче чемпионата в Ижевске пензенцы уступили местной «Ижстали» со счетом 1:2.

В настоящее время после двух матчей «Дизель», не набравший пока ни одного очка, занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

13 сентября дизелисты встретятся с «Торосом» из Нефтекамска.

Источник — Фото ПХК «Дизель»
0
0
0
0
 
Гость|12.09.2017 09:29|

Просто очередной блин министра.

Гость|12.09.2017 09:31|

Этот срам нужно прекращать !

Гость|12.09.2017 09:32|

Фото классное. Человек на карачках в центре символизирует игру "Дизеля".

Гость|12.09.2017 10:15|

Фото на официальную заставку команды. Кто следующий иметь нас. Зенит 7 поражений не разогнали. Чем мы хуже. 11 канал какие вы молодцы за такие фото родной команды. Как и в спорте такие же профи. Одни понты. Детей жалко за такие деньги сколько можно спортивных праздников организовать и спортивных ребят воспитать.

Гость|12.09.2017 10:24|

Разгоните эту "группу здоровья", хватит позорить область.

Гость|12.09.2017 10:27|

Удача повернулась ко мне задом. Пензаинформ следующее фото давай удачу передком ловить.

Гость|12.09.2017 10:55|

За игру команды отвечает не министр, а главный тренер - Андрей Сидоренко.

Гость|12.09.2017 10:55|

И когда разгонят это сборище, которое по ошибке назвали "командой"?

РАЗОГНАТЬ !!!

И забыть!

Гость|12.09.2017 11:08|

А Сидоренко и все организационные вопросы ЗЕВС установил.

Гость|12.09.2017 11:14|

а все потому, что "игроки" на выборы не сходили!

Гость|12.09.2017 11:19|

penzainform.ru писал(a):

занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.
за последнее место придется еще и побороться!

Собственно там им самое место.

Гость|12.09.2017 11:26|

Ликвидировать команду. Деньги нужней дворовым командам.

Гость|12.09.2017 11:28|

Гость писал(a):

Ликвидировать команду
ну расстреливать пока не обязательно.

можно просто РАЗОГНАТЬ!

Гость|12.09.2017 11:44|

Гость писал(a):

Гость|12.09.2017 11:28|

Гость писал(a):

Ликвидировать команду

ну расстреливать пока не обязательно.

можно просто РАЗОГНАТЬ!

а может все же... прилюдно... на советской площади...

Гость|12.09.2017 11:50|

Гость писал(a):

на советской площади...
нету ее больше, теперь соборная, там попы окопались!

Примерно такие же высасыватели бюджета, как эта "команда", только круче!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость