Пензенский «Зенит-2001» встретится с соперниками из Тольятти и Самары

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В футбольном первенстве Поволжья борьба на групповом этапе подходит к завершению. Сразу две зенитовские юношеские дружины встретились с соперниками из саратовской СДЮСШОР «Сокол».

Матчи проходили но разным сценариям. Воспитанники местной команды мастеров 2003 года рождения не смогли организовать действенного сопротивления, и гости уверенно победили - 3:0.

А вот «Зенит-2002» выступил успешнее. Сине-бело-зеленые открыли счет в середине первого тайма, реализовав пенальти. Однако соколята и не думали сдаваться. Сразу после перерыва они не только выровняли положение, но и вышли вперед, проведя удачную контратаку. Теперь отыгрываться пришлось зенитовцам. И в самой концовке встречи пензенские футболисты сумели наказать соперника за оплошность в обороне. Итог поединка - 2:2.

Следующими в борьбу вступят зенитовцы 2001 года рождения, которые в среду и четверг будут принимать сверстников из Тольятти и Самары.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение