21 августа состоятся финальные игры ветеранского турнира по футболу

На стадионе «Запрудный» прошел четвертый тур областных соревнований по футболу среди ветеранов 1972 года рождения и старше под названием «Ностальжи». Всего в состязаниях принимают участие пять команд. Одна из них, зареченский «Старт 50+», этот этап пропустила, так что на поле вышли четыре пензенские дружины.

«Встречаются команды «Пензгорстройзаказчик» и «Пензастрой», а также «Эрциг» и «Энергетик», - сообщил главный судья соревнований Юрий Зинчев.

Почти все команды претендуют на медали, кроме «Пензастроя»: он пока не набрал ни одного очка. Лидер турнира - отсутствующий «Старт 50+». Кстати, матчи проходят на одной половине поля, восемь на восемь футболистов.

Итоги четвертого тура соревнований таковы: «Пензгорстройзаказчик» победил «Пензастрой» со счетом 2:1, а «Эрциг» обыграл «Энергетик» всухую - 5:0.

Финальный, пятый тур состязаний состоится 21 августа на стадионе «Запрудный».