Сетевое издание|18+|Вторник|19 мар 2024|13:36

-2oC
-1oC
+0oC
+1oC

Очередной матч «Зенита» в российском первенстве завершился разгромным поражением пензенской команды. Соперники из Калуги уже в первом тайме захватили инициативу и начали планомерную осаду ворот хозяев. Итогом стал гол калужан, забитый перед самым перерывом.

Едва началась вторая половина встречи, как гости удвоили счет, реализовав пенальти. После того как в воротах зенитовцев побывал третий мяч, пензенская команда развалилась. Поэтому сине-белым не составило труда забить еще два гола и довести счет до катастрофического - 5:0. У пензенской дружины была возможность немного скрасить горечь поражения. Но на последней минуте Сергей Сипатов не сумел нанести точный удар с 11-метровой отметки.

0:5 - «Зенит» терпит четвертое поражение подряд и по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице зоны «Центр» ПФЛ.

0
0
0

Шумилина в отставку - он не фартовый прессатташе

Эта новость совсем не новость.

Может,Зениту пойти поработать в колхозе?Хоть кормить себя научатся.

перевести клуб на самофинансирование.

Есть одно псевдохоккейное недоразумение,теперь их стало два.

Пора запретить в Пензе профессиональные клубы в связи с их несоответствием этому статусу.Перевести в любители.Чтобы днем работали на нормальной работе,а вечерами тренировки и игры.А этим (у кого голова только для шапки)не говорить.Они еще лет пять на них,как на профи будут ходить.Они в спорте мало,что понимают.Для них главное не победа,а участие.

Освободившиеся деньги,например от Дизеля, пустить на детские кружки и секции.Примерно пятьдесят детских клубов можно полностью содержать на них.

Нужно полностью финансировать только детские клубы.Если спортсмен достигнул восемнадцати и никого не заинтересовал из элиты,то он скорее всего никогда ничего не достигнет.Так что таким дорога в другую сферу деятельности,где возможно он станет полезным.

Матчей пять ещё таких и на них перестанут ходить болеть даже обслуживающий персонал с тренером.