Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:41

+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизелист» начал подготовку к новому сезону Национальной молодежной хоккейной лиги. На своем льду действующие вице-чемпионы в товарищеском матче принимали клуб «Мордовия».

Гости с первых минут матча захватили инициативу и сумели дважды поразить ворота хозяев. На первый перерыв команды ушли со счетом 0:2. В середине второй двадцатиминутки игрок желто-синих Денис Шаталов подарил болельщикам надежду, сократив отставание до минимума. Но забросить больше в этом периоде «Дизелист» не сумел, впрочем, так же, как и соперник.

Последний период пензенские хоккеисты начали неудачно, пропустив от «Мордовии» еще две шайбы. Придя в себя, желто-синиие стали отыгрываться: за полторы минуты до финальной сирены сделали счет 2:4, затем 3:4. Однако сравнять результат «Дизелисту» не хватило времени.

Пензенские хоккеисты постараются взять реванш уже в Саранске. 19 августа там пройдет ответный товарищеский матч против клуба «Мордовия».

Гость||

В ТАКОЙ НИЩЕЙ СТРАНЕ,КАК РОССИЯ,ИЗ БЮДЖЕТА ДОЛЖНЫ ФИНАНСИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ КЛУБЫ,СЕКЦИИ,КРУЖКИ.ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРУДИТЬСЯ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

Гость||

Сильно стараются вечно взять реванш!

Гость||

3:4 почти рядом немного ребятам не хватило до победы, к успеху шли, нужно увеличивать финансирование команды, можно закрыть пару тройку социальных проектов, а высвободившиеся деньги направить на дальнейшее развитие клуба, так же надо обязательно принять в штат батюшку, он будет благословлять и освящать каждый выход Дизеля на сцену, точней арену, а это тоже немалая часть расходов, давайте ребята нам нужна Победа! 0,2% жителей области верят в вас, не подводите, вы так им нужны.

Гость||

Гость писал(a):

Гость|09.08.2017 22:10|

гы...поддерживаю )))

Гость||

Уважаемые гости сайта, Вы перепутали, играли Наши дети, не Дизель, а Дизелист до 20 лет и зарплата у них символичная, и Вы правы, им надо увеличить зарплату, а если Вы путаети команды, то Вы в спорте большой 0, уважайте себя.

Гость||

люди спортом занимаются а вы быдло только бухаете и жиреете и тут гадости пишите

Гость||

люди спортом занимаются
Пожалста, за свой счет только, а не за счет государства пристроится и детских клубов на которые уже финансирования не осталось

вы быдло только бухаете и жиреете и
Это наверное ты про себя написал, думаю что ты именно такой, ленивый. наглый, пристроился на хлебном месте и поживаешь на чужих харчах, спортсмен фигов

тут гадости пишите
Там где ссылку ты привел никаких гадостей нет, все по делу, гадости тут только от тебя болезный

Гость||

Пишите конкретнее - НЕ УСТУПИЛ, А ПРОДУЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

Гость||

Дурачок,речь идет про молодежную команду Дизелист,а не про Дизель.

Гость||

думаю что ты именно такой,
А я думаю,что ты инвалид головного мозга,бормочешь каждый раз одно и тоже.Ты лучше в "Спортлото"напиши,как пациенты Канатчиковой дачи.

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.