В Пензе состоялся матч Открытой лиги Черноземья по американскому футболу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенская команда по американскому футболу «Фениксы» встретилась с соперниками из Липецка - сборной «Сорок восьмые». Во время разминки перед очередным матчем турнира Открытой лиги Черноземья болельщиков развлекли музыканты.

Оба тренера оценивали свои шансы с осторожностью: американский футбол - игра непредсказуемая.

«Некоторые игроки из липецкой команды в прошлогоднем чемпионате России выступали за Пензу, поэтому соперник нам очень хорошо знаком. Считаю, что они сейчас выглядят немного сильнее, потому что Пенза переживает перестроение команды», - отметил тренер команды «Фениксы» Павел Андреев.

«На выезде игра идет более сложно, потому что не всегда получается собрать полный состав, как в домашнем матче. А в Пензе команда давнишняя, поэтому могут быть сюрпризы», - высказал свое мнение тренер «Сорок восьмых» Дмитрий Котов.

Всего в турнире участвуют шесть команд, они разделены на две группы. Сначала встречаются все сборные, затем идут матчи на вылет. Лучшие сразятся в финале.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение