Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июл 2017|15:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.66
 
13.07.2017|15:59

Новый главный тренер пензенского «Дизеля» Андрей Сидоренко встретился с болельщиками и журналистами. Андрей Михайлович согласился вновь встать у руля команды, несмотря на финансовую нестабильность в клубе и проблемы с составом. В сезоне-2017/2018 за желто-синих будут выступать в основном молодые игроки.

«Костяка, с которым я работал, почти нет. Будем тренировать новую команду. Я нацелен на результат. Планируем в каждом матче добиваться побед», - отметил Андрей Сидоренко.

Напомним: Андрей Михайлович уже возглавлял пензенскую дружину. В 2010 году под его руководством «Дизель» стал бронзовым призером ВХЛ.

Что же касается задолженности команды перед игроками и кредиторами, то, по словам исполнительного директора клуба Вадима Богацкова, она снизилась с 62 до 38 миллионов рублей. Выйти из процедуры банкротства «Дизель» намерен в октябре 2017 года.

Кстати, в этом сезоне в ВХЛ будут выступать две хоккейные команды из Поднебесной. Но на бюджете пензенского клуба это сильно не отразится. Транспортные расходы для проведения выездных встреч в Китае взяла на себя принимающая сторона.

0
0
0
0
Гость|13.07.2017 20:30|

Гость писал(a):

Если спортсмен достигнул восемнадцати и никого не заинтересовал из элиты,то он скорее всего никогда ничего не достигнет.Так что таким дорога в другую сферу деятельности,где возможно он станет полезным.
не многовато ли будет ассенизаторов на один город?

Гость|13.07.2017 21:40|

Встреча дармоеда с алкашами

Гость|13.07.2017 22:07|

Иди,проспись, труженник и трезвенник! На ручонках мозоли еще не появились, клавишник?

Гость|13.07.2017 22:41|

Гость писал(a):

Встреча дармоеда с алкашами
Ну лица у этих "болельщиков" явно не профессорские, да и фиг с ними это не главное , а вот как заставить этих болельщиков эту клюшкокатальню на свой баланс взять и чтобы сами содержали своё развлечение вот это вопрос сложный, но актуальный

Гость|13.07.2017 23:57|

Гость писал(a):

Ну лица у этих "болельщиков" явно не профессорские
Ребята,не отвечайте этому баклану.Он же явно больной на голову.

Гость|14.07.2017 00:16|

Гость писал(a):

Ребята,не отвечайте этому баклану.Он же явно больной на голову
Однозначно больной, "здоровые" вот на трибунах свои обезьянии инстинкты показывают, топают , орут, свистят, лица красные. опухшие.. да еще хотят чтобы на это из бюджета денег по больше отсыпали, бессовестные вы

Гость|14.07.2017 00:18|

А лица явно не профессорские. повторюсь..да и глаза у самих есть

Гость|14.07.2017 00:35|

Голопузики голос подали? Из запоя чтоли вышли? 4

Гость|14.07.2017 00:41|

Гость писал(a):

Ребята,не отвечайте этому баклану
Сто лет нужны они со своими ответами, молчали бы только лучше было, а нет лезут везде со своим дизелем, а кому он нужен? паре тысяч болельщиков? ну десятку тысяч? и это повод огромные бюджетные деньги туда сливать? на самоокупаемость их давно пора или продать в частные руки))) Есть кто их возьмет?

Гость|14.07.2017 01:31|

Иди спи! Твоё мнение никого не интересует, хоть уписайся.

Гость|14.07.2017 01:34|

Гость писал(a):

Иди спи! Твоё мнение никого не интересует, хоть уписайся.
Спасибо за заботу) реально устал от дел за день, надо вздремнуть чутка))

Гость|14.07.2017 08:55|

Под каждой новостью один негатив вперемешку с нытьём... Сайт с комментариями унылых нытиков. Которые винят в своих проблемах кого угодно, только не себя! Не все конечно, но большинство...

Гость|14.07.2017 09:03|

Гость писал(a):

Под каждой новостью один негатив вперемешку с нытьём... Сайт с комментариями унылых нытиков. Которые
Очень рад за тебя, такого успешного радостного, хорошо устроившегося) главное чтоб не как всегда за чужой счет, из фонатиков дизеля что-ль очередной субъект вылез?

Гость|14.07.2017 09:09|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, в этом сезоне в ВХЛ будут выступать две хоккейные команды из Поднебесной.
А вот это действительно интересно.

Гость|14.07.2017 09:12|

Гость писал(a):

Которые винят в своих проблемах кого угодно, только не себя!
это ты про тренера данной "команды"?

Или про всех криворуких своих кумиров?

Можешь или помочь материально, или просто балабол?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость