Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|14:27

+5oC
+6oC
+4oC
+5oC

Неудачный старт предопределил дальнейший ход встречи «Зенита» с липецким «Металлургом». Пензенская команда уже к 27-й минуте уступала в счете - 0:3. Гости четко реализовали многочисленные промахи бело-сине-зеленых в обороне.

На второй тайм хозяева поля вышли совсем с другим настроем и через считанные минуты сумели сократить отставание. После розыгрыша углового Сергей Сипатов пробил в девятку ворот липчан. Атаковали пензенцы много, имели голевые моменты, но счет остался прежним - 1:3.

«Мы можем добиться результата, только навязав борьбу», - подчеркнул главный тренер ФК «Зенит» Игорь Пывин.

Наша команда с 14 очками по-прежнему находится на 12-м месте в таблице дивизиона «Центр» ПФЛ. Следующий поединок пройдет 29 апреля, причем вновь на стадионе «Первомайский».

0
0
0

Зенит ЧЕМПИОН!!!!!

Снять с бюджета,сами разбегутся.

Второй коммент походу ГЕНИЯ ВСЕХ ГЕНИЕВ

Разогнать в шею этих дармоедов ! Вы даже представить не можете сколько денег из бюджета уходит на содержание этих халявщиков. Только у директора стадиона 400 тыс. В МЕСЯЦ !!! ЗА ЧТО ? Результат всю жизнь НОЛЬ !

Если не умеют играть,пусть попробуют себя на заводе,в литейке !

Бездельники ! На заводы их разогнать.

А футбол это че порно

Ну конечно, Мозякин с Зариповым им накидали мячей, хоть и на коньках играли и клюшками

А зачем убрали коментарии про Лагуну? Не хотите что бы люди правду знали?